• Поддержи наших баскетболистов!

8 — 9 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоится заключительный домашний тур в 2019 году студенческого баскетбольного клуба «Спарта-КубГТУ». Соперником в этот раз станет команда Московского государственного университета.

8 ноября 2019 в 11:01
  • Пополни знания в сфере IT

АО «Тандер» «Магнит» приглашает студентов на серию мастер-классов MAGNIVERSITY, которые помогут развить профессиональные навыки и сформировать практическую базу знаний в сфере IT.

8 ноября 2019 в 10:50
  • «Голос поколения»: как общаться и понимать молодежь

Начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов принимает участие в образовательной программе «Голос поколения», которая стартовала в Москве 6 ноября и продлится 4 дня. Она объединила 255 человек из всех регионов России: руководителей, которые формируют молодежную политику на региональном уровне, а также представителей некоммерческих и волонтерских организаций.

8 ноября 2019 в 10:42
  • О развитии сельского хозяйства на Кубани

6 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялись занятия с представителями агрохолдингов Краснодарского края в рамках проекта «Управление агропроектами».

8 ноября 2019 в 09:47