• Творчество и инновации: открыт прием работ на Всероссийские конкурсы

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет набор работ на Всероссийские конкурсы «НЕОТЕРРА» и «Мой вклад в Величие России».

21 января 2020 в 13:48
  • Заседание Совета молодых ученых вуза

22 января в 15:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет заседание Совета молодых ученых вуза по адресу: ул. Московская, д. 2, ауд. Г-248.

21 января 2020 в 11:15
  • Преподаватель КубГТУ в Совете РАН

Доцент кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Михаил Путято стал членом Научного совета по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований Российской академии наук (ЮРО НСМИИ РАН).

21 января 2020 в 10:57