• Без прошлого нет будущего!

18 — 27 января пройдет Всероссийская акция «Блокадный хлеб», которая даст старт Году памяти и славы.

24 января 2020 в 16:23
  • В состав рабочей группы Управления Роскомнадзора включили представителя КубГТУ

24 января доцента кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности, кандидат технических наук Павла Дзьобана включили в состав рабочей группы Центра компетенций по направлению «Персональные данные» ЮФО в Управлении Роскомнадзора по Южному федеральному округу (далее — Центр компетенций).

24 января 2020 в 15:26
  • Быть волонтером — мудро!

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили ребят в Детской краевой клинической больнице.

24 января 2020 в 13:26
  • С Днем студентов!

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. Это день великомученицы Татьяны, которая считается святой покровительницей всех студентов. Кроме того, в этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского государственного университета.

24 января 2020 в 11:00
  • Конгресс молодых ученых

Национальный исследовательский университет ИТМО приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе IХ Всероссийского очного конгресса молодых ученых, который состоится с 15-го по 18 февраля.

24 января 2020 в 09:58