• Теория наглядно

Студенты Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ, в рамках договора о стратегическом партнерстве посетили Ставропольское управление аварийно-восстановительных работ и капитального ремонта скважин.

6 августа 2020 в 15:19
  • КубГТУ принял участие в составлении рейтинга управляющих компаний края

Преподаватели и студенты кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью ИСТИ КубГТУ совместно с экспертами «ЖКХ-Контроль» и Общероссийского народного фронта разработали оригинальную научно обоснованную методику и впервые за последние пять лет составили независимый рейтинг управляющих компаний Краснодарского края.

6 августа 2020 в 15:08
  • Прими участие в конференции!

Унитарная некоммерческая организация «Кубанский научный фонд» приглашает 21 августа принять участие в краевой научно-практической конференции: «Современные образовательные технологии в математическом и цифровом образовании: актуальные вопросы теории, методики и практики».

6 августа 2020 в 13:08
  • В КубГТУ состоялась встреча с Правлением регионального отделения Союза архитекторов России

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялось заседание Правления Краснодарского регионального отделения Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России».

6 августа 2020 в 08:54