• Важная информация для студентов КубГТУ!

В соответствии с приказом врио ректора университета 328 «С» от 7 сентября 2020 года 11, 12 и 14 сентября учебные занятия для студентов всех групп и форм обучения будут проходить в дистанционном формате.

8 сентября 2020 в 14:01
  • С Днем финансиста!

Сегодня, 8 сентября, отмечается День финансиста. Это праздник для всех специалистов финансовой сферы: руководителей и сотрудников банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний; студентов, преподавателей и руководителей профильных вузов и факультетов, а также для миллионов людей, активно использующих различные финансовые продукты.

8 сентября 2020 в 08:00
  • С Днем Международной грамотности!

Ежегодно 8 сентября в России отмечается День Международной грамотности. Эта дата была принята в 1966 году ЮНЕСКО согласно рекомендации «Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности».

8 сентября 2020 в 08:00