• Итоги II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР

На базе кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ состоялся II региональный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов».

25 сентября 2020 в 14:21
  • Обмен опытом в онлайн-режиме

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в научно-практической конференции сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт». Она прошла на базе Алтайского государственного университета (г. Барнаул) в дистанционном формате.

25 сентября 2020 в 12:22
  • КубГТУ — участник консорциума технических университетов

Кубанский государственный технологический университет принял участие в общем собрании членов Российско-Кыргызского консорциума технических университетов. Заседание состоялось в режиме онлайн на базе Национального исследовательского университета «МЭИ».

25 сентября 2020 в 10:15