• Курсы повышения квалификации

Кафедра технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ приглашает на курсы повышения квалификации по следующим образовательным программам

29 сентября 2020 в 16:21
  • Разработки ученых КубГТУ — в числе лучших

24 — 26 сентября в г. Севастополе прошел XVI Международный салон инноваций и изобретений «Новое время». В этом году на выставке представлено более 400 проектов из 24 стран мира в сфере судостроения, информационной безопасности, здоровья, промышленного производства.

29 сентября 2020 в 15:24
  • Признание международного уровня

Доцент кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ Иван Шорсткий принял участие в V форуме молодых ученых стран БРИКС «Партнерство молодых ученых и инноваторов стран БРИКС в интересах научного прогресса и инновационного роста».

29 сентября 2020 в 12:06