• О перспективах научно-технического сотрудничества

Кубанский государственный технологический университет посетил с рабочим визитом руководитель Кубанского научного фонда Виктор Анисимов. На встрече обсудили вопросы, касающиеся перспектив научно-технического сотрудничества.

2 марта 2021 в 14:19
  • Курсы повышения квалификации в ИПиПП

Кафедра технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ объявляет об открытии набора на курсы повышения квалификации по образовательным программам

2 марта 2021 в 09:57
  • Итоги финала Всероссийской олимпиады для старшеклассников

28 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялся финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Участие приняли 130 школьников 8 — 11 классов со всего Краснодарского края.

2 марта 2021 в 09:43