• Прими участие в конференции!

Киргизский государственный технический университет им. И. Раззакова приглашает молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в 62-й Международной сетевой научно-технической конференции «Наука, техника и инженерное образование в эпоху цифровизации и глобализации». Она состоится 25-26 марта.

3 марта 2021 в 16:11
  • Вакансии на государственной службе

Федеральное казенное учреждение исправительная колония №9 УФСИН России по Краснодарскому краю приглашает выпускников КубГТУ «Технологические машины и оборудование», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

3 марта 2021 в 14:35
  • Новые возможности для студентов

ООО «РН-Морской терминал Туапсе» приглашает на работу молодых специалистов — выпускников очной формы обучения по следующим направлениям

3 марта 2021 в 14:30