• Праздник гармонии и красоты

В преддверии Международного женского дня в актовом зале Кубанского государственного технологического университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику.

5 марта 2021 в 16:55
  • В числе лучших

Женская команда КубГТУ заняла почетное 2-е место на городских соревнованиях «А ну-ка, девушки!» в рамках молодежной спартакиады «Здоровая молодежь — сильная Россия!».

5 марта 2021 в 13:21
  • Праздничный концерт в режиме онлайн

5 марта в 13:00 на официальном YouTube-канале КубГТУ состоится прямая трансляция праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. С творческими номерами для зрителей выступят активисты Центра студенческого досуга и творчества вуза.

5 марта 2021 в 09:58
  • С Международным женским днем!

Милые дамы! Коллектив Кубанского государственного технологического университета поздравляет вас с праздником красоты и очарования.

5 марта 2021 в 09:55