• О будущей профессии студентам КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась первая из 10 лекций представителей компании «Газпром трансгаз Краснодар» со студентами вуза, предусмотренных соглашением о сотрудничестве и создании профильной кафедры.

11 мая 2021 в 16:21
  • Встреча с оргкомитетом конкурса «Твой ход»

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась презентация Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

11 мая 2021 в 16:14
  • В КубГТУ прошла лекция об общественном наблюдении

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с представителями Общественной палаты Краснодарского края.

11 мая 2021 в 14:41
  • В числе лучших

В спортивном комплексе «Политехник» технологического университета состоялся Чемпионат КубГТУ по борьбе. Спортсмены состязались в вольной борьбе и самбо.

11 мая 2021 в 13:50
  • Региональный марафон исторического проекта «Инженеры Победы»

В ознаменование празднования 76-й годовщины Великой Победы в течение мая под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ в ряде регионов пройдут мероприятия, связанные с проектом «Инженеры Победы», посвященным деятельности советской промышленности и науки в годы Великой Отечественной войны.

11 мая 2021 в 12:59
  • О вопросах техносферной безопасности

На базе технологического университета состоялась III Международная научно-практическая конференция «Безопасность и ресурсосбережение в техносфере».

11 мая 2021 в 12:25
  • В КубГТУ определены лучшие студенческие доклады

В Кубанском государственном технологическом университете прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лучших докладов XLVIII студенческой научной конференции.

11 мая 2021 в 10:22
  • Мир живописи

В Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялась акция «ПРОмузей», посвященная 165-летию основания Третьяковской галереи.

11 мая 2021 в 08:44