• К 800-летию А. Невского

В 2021 году Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий в честь празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. К участию в мероприятиях приглашаются все желающие.

8 июля 2021 в 15:23
  • Выпускникам кафедры КТИБ ИКСИБ вуза

Профессорско-преподавательский состав кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности вуза поздравляет выпускников с большим и важным достижением в жизни — получением диплома и окончанием Кубанского государственного технологического университета!

8 июля 2021 в 11:21
  • С днем семьи, любви и верности!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно эти составляющие — залог счастья и крепких, гармоничных отношений.

8 июля 2021 в 08:00
  • До свидания, до скорой встречи!

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с одним из самых важных событий в вашей жизни — успешной защитой дипломных работ и окончанием Кубанского государственного технологического университета!

8 июля 2021 в 08:00