• Традиции кондитерского искусства

16 сентября в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ начала свою работу VII Международная научно-практическая конференция «Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия XXI века».

16 сентября 2021 в 17:03
  • «Лидеры Кубани — движение вверх!»

Студенты кафедры отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ принимают активное участие в кадровом проекте «Лидеры Кубани — движение вверх!» — открытый конкурс современных управленцев Южного федерального округа.

16 сентября 2021 в 16:10
  • Наука будущего — наука молодых!

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов принять участие в V Всероссийском форуме «Наука будущего — наука молодых».

16 сентября 2021 в 15:38
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

16 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза. Оно началось с рассмотрения основных вопросов повестки дня.

16 сентября 2021 в 15:09