• Мы едины!

В Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ прошел онлайн-флешмоб ко Дню народного единства под песню композитора Олега Газманова «Россия, вперед!». Студенты исполняли зажигательный танец с шарами цвета российского флага.

8 ноября 2021 в 13:51
  • Выставка научных работ в КубГТУ

Сотрудниками библиотеки Кубанского государственного технологического университета была подготовлена традиционная выставка «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца».

8 ноября 2021 в 12:13
  • Разносторонняя молодежь КубГТУ

1 — 2 ноября студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход» в г. Ростове-на-Дону.

8 ноября 2021 в 11:38
  • Приобщайся к культуре

Стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать учреждения культуры.

8 ноября 2021 в 10:38
  • Важно!

18 — 29 октября в г. Краснодаре проводится II этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

8 ноября 2021 в 10:33
  • Молодые таланты вуза — будущее науки

29 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась научно-практическая конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация объектов транспортной инфраструктуры». Организатором выступил Специализированный институт по транспортной инфраструктуре (СИ ТИ) ООО «Роснефть»-НТЦ».

8 ноября 2021 в 10:12