• «Медиашкола»: не пропусти!

Уже завтра — 11 ноября в 15:00 — состоится торжественное открытие образовательного проекта «Медиашкола». Мероприятие пройдет по адресу: ул. Московская, 2, ауд. Г-101.

10 ноября 2021 в 15:27
  • «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций»

11 ноября в 10:30 в Кубанском государственном технологическом университете состоится IV Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций». Организатор — кафедра иностранных языков № 2 КубГТУ.

10 ноября 2021 в 15:21
  • Поделись своим мнением!

Уважаемые участники, эксперты и наставники Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»! Приглашаем вас принять участие в социологическом исследовании.

10 ноября 2021 в 11:53
  • Актуальные вопросы в области социального предпринимательства

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли участие в первой образовательной сессии Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE. Она состоялась в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

10 ноября 2021 в 10:16