• К 200-летию Федора Михайловича Достоевского

11 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся ряд мероприятий, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя и мыслителя Ф.М. Достоевского.

12 ноября 2021 в 15:02
  • Преподаватель по вокалу ЦТ вуза — в новом выпуске «Арт-среды КубГТУ»

Традиционный выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ» вышел на официальном YouTube-канале вуза. Гостем программы стала Наталья Теплова — теле- и радиоведущая, актриса, а также тренер по технике речи и преподаватель по вокалу в Центре творчества вуза.

12 ноября 2021 в 14:12
  • «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций»

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций», приуроченная к 200-летию со дня рождения выдающегося русского писателя Ф.М. Достоевского. Конференция организована кафедрой иностранных языков №2 ИФН.

12 ноября 2021 в 12:44
  • С Днем специалиста по безопасности!

12 ноября в России отмечают День специалиста по безопасности — праздник, в который выражают благодарность всем профессионалам служб создания и поддержания безопасности в широком смысле этого слова.

12 ноября 2021 в 08:00