• Забота о ветеранах — приоритеты ректората

В КубГТУ сложилась и продолжает совершенствоваться система работы с ветеранами университета в целях оказания им разносторонней социально-психологической и материальной помощи.

15 ноября 2021 в 16:09
  • День преподавателя высшей школы — профессиональный праздник в сфере высшего образования России

В этом году, объявленном Президентом России В.В. Путиным Годом науки и технологий, в сфере высшего образования РФ установлен новый профессиональный праздник — День преподавателя высшей школы, который будет отмечаться 19 ноября.

15 ноября 2021 в 16:03
  • «Мирная наука»

Под таким названием состоялся семинар в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ, приуроченный ко Всемирному дню науки за мир и развитие.

15 ноября 2021 в 09:51
  • О безопасности на транспорте

13 ноября студенты кафедры транспортных процессов и технологических комплексов ИМРИТТС вуза приняли участие в викторине на тему «Безопасность на транспорте». Она прошла в рамках мероприятий Транспортной недели.

15 ноября 2021 в 09:51