• Официальный выходной после вакцинации

Уважаемые студенты! Напоминаем, что после вакцинации от COVID-19 вам будет выдана справка-освобождение от занятий на следующий день.

17 ноября 2021 в 14:56
  • Выставка книг

В Кубанском государственном технологическом университете проходит выставка книг «Новые поступления». Организаторы — сотрудники библиотеки вуза.

17 ноября 2021 в 13:21
  • «За осенью следом»

Под таким названием старший преподаватель кафедры нефтегазового дела им. профессора Г.Т. Вартумяна ИНГЭ вуза, куратор групп 18-НБ-НД1 и 18-НБ-НД2 Надежда Лешкович провела выездной кураторский час в г. Сочи.

17 ноября 2021 в 10:41
  • С Международным днем студентов!

Это праздник молодых и прогрессивных людей, которые не боятся изменить мир вокруг себя. В нашем университете обучаются ребята из ближнего и дальнего зарубежья. Их всех объединяет одно — любовь к своему родному вузу на всю жизнь.

17 ноября 2021 в 08:44