• «Современная патентная аналитика»: знания на практике

16 — 18 ноября инженеры по научно-технической информации инновационного центра КубГТУ — Надежда Кирюникова, Элина Лесовая, Константин Саввиди и инженер кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности ИКСИБ вуза Александра Величко — приняли участие в конференции «Современная патентная аналитика».

19 ноября 2021 в 15:31
  • Единство и дружба

В рамках празднования Международного дня студента 17 ноября состоялась ежегодная олимпиада по русскому языку. В онлайн-режиме в ней приняли участие обучающиеся краснодарских вузов, в их числе — студенты КубГТУ из Казахстана, Армении, Украины, Анголы, Сирии, Йемена, Египта и Ливана.

19 ноября 2021 в 15:26
  • Председатель студенческого профкома вуза — в новом выпуске «Арт-среды КубГТУ»

Традиционно на официальном YouTube-канале вуза вышел выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ». Гостем программы стала Анна Голева — председатель студенческого профкома Политеха.

19 ноября 2021 в 15:03
  • Мастерская интернационального взаимодействия

16 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча команды экспертов и организаторов проекта «Комплексная программа «Мастерская интернационального взаимодействия» со студентами вуза, заинтересованными в развитии молодежных и студенческих объединений, в том числе интернациональных.

19 ноября 2021 в 11:18
  • Преподаватель — это призвание!

Уважаемые и дорогие коллеги! Преподаватель — больше чем профессия: это призвание, требующее мудрости и справедливости, непрерывного самосовершенствования и преумножения своих знаний. Быть педагогом означает нести ответственность за обучающихся, которые доверили нам свое успешное будущее, перешагнув порог вуза.

19 ноября 2021 в 08:01
  • Безграничная благодарность и признательность!

Уважаемый профессорско-преподавательский коллектив Кубанского государственного технологического университета! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем преподавателя высшей школы!

19 ноября 2021 в 08:00