• Спортивное воспитание

Начальник управление воспитательной и социальной работы КубГТУ Наталья Позднякова приняла участие во Всероссийском форуме «Актуальные вопросы развития студенческого спорта». Он проходил 28-29 ноября в г. Санкт-Петербурге.

5 декабря 2019 в 17:34
  • Иностранные студенты КубГТУ — участники футбольного турнира

В Кубанском государственном технологическом университете завершился II международный турнир по футболу среди команд иностранных студентов вуза.

5 декабря 2019 в 09:32
  • На базе КубГТУ пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада студентов

10 декабря с 10:00 до 16:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада студентов по направлению «Технология продукции и организация общественного питания».

4 декабря 2019 в 14:14
  • Быть волонтером — мудро

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

4 декабря 2019 в 14:06
  • Элемент здоровья

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян прошла стажировку всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

4 декабря 2019 в 12:50
  • С днем информатики!

С каждым годом престиж IT-специальностей только возрастает. Это перспективная сфера, которая развивается колоссальными темпами. И все начинается с такой дисциплины, как информатика. Ее преподают уже в школе, а больше внимания обучению уделяется в специализированных вузах.

4 декабря 2019 в 07:00
  • День неизвестного солдата

3 декабря представители историко-поискового клуба «Патриот» КубГТУ, добровольцы проекта «Дорогой героев», ветераны, сотрудники и студенты первого вуза Кубани приняли участие в главном торжественном митинге на площади Памяти героев.

3 декабря 2019 в 12:33
  • О деятельности ведущих предприятий страны

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ вместе с доцентом кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов ИНГЭ вуза Станиславом Шиян приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

3 декабря 2019 в 09:21
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

1 декабря представители профкома студентов первого вуза Кубани начали установку памятного мемориала летчикам, которые в годы Великой Отечественной войны были сбиты в сражении над озером Абрау-Дюрсо.

2 декабря 2019 в 15:58
  • Математический бой между студентами КубГТУ

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в математическом бое — командное соревнование, в котором участники демонстрируют свои математические способности.

2 декабря 2019 в 15:52
  • Гордость КубГТУ

Аспиранты первого вуза Кубани за выдающиеся творческие результаты в учебной и научной деятельности, а также успешное внедрение научных исследований в экономический оборот стали стипендиатами Краснодарского края

2 декабря 2019 в 15:17
  • Повышение информационной грамотности

26 ноября в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ прошел квиз «Исходные данные», в котором приняли участие студенты первого вуза Кубани.

2 декабря 2019 в 14:46
  • Прикоснуться к искусству

28 ноября студенты Инженерно-технологического колледжа КубГТУ и сотрудники библиотеки вуза посетили Литературный музей Кубани.

2 декабря 2019 в 13:20
  • 75 лет Великой Победы: память, правда, уроки войны

9 мая 2020 года граждане России, стран СНГ, честные люди многих стран мира будут праздновать 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. В преддверии этой значимой даты мы начинаем вести рубрику «К 75-летию Великой Победы».

30 ноября 2019 в 13:31
  • «Практические аспекты разработки нефтегазовых месторождений»

28 ноября на кафедре нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялась открытая лекция.

29 ноября 2019 в 14:32
  • Лекторий от ведущих экспертов

30 ноября в бизнес-центре «Централь» состоится двойной лекторий фестиваля NAUKA0+ Кубань.

29 ноября 2019 в 13:51
  • «Подари жизнь»

27 ноября в КубГТУ прошла донорская акция «Подари жизнь», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ее организатором выступил Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с государственным учреждением здравоохранения «Станция переливания крови».

29 ноября 2019 в 13:46
  • Знакомство с профессией

Студенты Института экономики, управления и бизнеса Кубанского государственного технологического университета приняли участие в парламентских слушаниях.

29 ноября 2019 в 13:15
  • Сотрудник КубГТУ на конференции Союза женщин России

28 ноября начальник отдела по воспитательной работе КубГТУ, член правления Союза женщин России Надежда Киселева приняла участие в научно-практической конференции «Национальный план действий РФ по реализации «Национальной стратегии в интересах женщин: женский труд — реалии и перспективы».

29 ноября 2019 в 12:56
  • «Первые шаги в государственном и муниципальном управлении»

Так называлась профориентационная игра, которую провела кафедра государственного и муниципального управления Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ для учащихся школ №73 г. Краснодара и №4 пгт. Афипского.

28 ноября 2019 в 14:08
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 13423   Следующая