• Традиции кондитерского искусства

16 сентября в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ начала свою работу VII Международная научно-практическая конференция «Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия XXI века».

16 сентября 2021 в 17:03
  • «Лидеры Кубани — движение вверх!»

Студенты кафедры отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ принимают активное участие в кадровом проекте «Лидеры Кубани — движение вверх!» — открытый конкурс современных управленцев Южного федерального округа.

16 сентября 2021 в 16:10
  • Наука будущего — наука молодых!

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов принять участие в V Всероссийском форуме «Наука будущего — наука молодых».

16 сентября 2021 в 15:38
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

16 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза. Оно началось с рассмотрения основных вопросов повестки дня.

16 сентября 2021 в 15:09
  • Изучая теорию на практике

Студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ прошли производственную практику на одном из крупнейших предприятий чаеводческой отрасли России «Мацеста чай» (г. Сочи).

15 сентября 2021 в 15:46
  • Подведены итоги Международного салона «Изобретения и инновации»

10 — 13 сентября ученые и обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли заочное участие в Международном салоне «Изобретения и инновации». Он прошел в г. Шалон-ан-Шампань (Франция).

15 сентября 2021 в 11:52
  • Будущим программистам — о тонкостях профессии

13 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню программиста. Так в вузе первокурсников Института компьютерных систем и информационной безопасности посвятили в тонкости будущей профессии.

14 сентября 2021 в 15:12
  • С Днем программиста!

Сегодня, 13 сентября, отмечают свой профессиональный праздник люди, которые всегда на шаг впереди — они создают новые программы, алгоритмы и решения.

13 сентября 2021 в 07:27
  • Дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

В рамках реализации мероприятий, предусмотренных соглашением о сотрудничестве, представители Кубанского государственного технологического университета с рабочим визитом посетили предприятие АО «Сатурн».

10 сентября 2021 в 08:54
  • О вакцинации – студентам КубГТУ

8 — 9 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся цикл встреч студентов вуза с представителями регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Краснодарском крае.
    9 сентября 2021 в 13:15
  • Первокурсников посвятили в тонкости будущей профессии

7 сентября старший преподаватель кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Иван Терещенко провел вводную экскурсию для студентов первого курса направления 21.03.01 «Нефтегазовое дело». Она приурочена ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

9 сентября 2021 в 11:31
  • День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошел комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

8 сентября 2021 в 15:59
  • Быть грамотным — быть престижным!

8 сентября во всем мире ежегодно отмечается Международный день грамотности. Цель праздника — напомнить о важности грамотности в жизни людей и общества, а также необходимости укрепления усилий по ее распространению.

8 сентября 2021 в 08:00
  • Вторая жизнь библиотечных часов

Посетители читального зала библиотеки им. Н.К. Крупской г. Армавира вновь наблюдают за ходом времени старинных часов.

7 сентября 2021 в 15:25
  • Писать грамотно — модно!

В международный день грамотности — 8 сентября — состоится онлайн-марафон «Русский язык: прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие пройдет под эгидой Года науки и технологий. Организаторы — проект «Тотальный диктант» и интернет-платформа «Яндекс».

7 сентября 2021 в 12:09
  • Изучай языки вместе с КубГТУ

Кубанский государственный технологический университет приглашает студентов 2 — 5 курсов (очной и заочной форм обучения), а также выпускников КубГТУ и других вузов г. Краснодара пройти дополнительную профессиональную переподготовку по программе «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации».

7 сентября 2021 в 09:56
  • Восстановим события Великой Отечественной войны вместе!

Приглашаем студентов Кубанского государственного технологического университета стать членами историко-поискового клуба «Патриот» вуза.

6 сентября 2021 в 15:29
  • Гордость КубГТУ!

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета стали победителями конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам и аспирантам высших учебных заведений.

6 сентября 2021 в 14:18
  • С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Ежегодно в первое воскресенье сентября в России отмечают День работников нефтяной и газовой промышленности.

5 сентября 2021 в 07:56
  • Памяти жертв трагедии в Беслане

1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года, произошел захват школы № 1 в городе Беслане (Северная Осетия). Всего в заложниках оказались 1128 человек, из них — несколько сотен детей.

3 сентября 2021 в 08:00
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 13404   Следующая