• «Необычно. Вкусно. Биотехнологично»

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в первом Всероссийском творческом конкурсе в области пищевой биотехнологии, технологии переработки растительного сырья и здорового питания «Необычно. Вкусно. Биотехнологично».

6 ноября 2018 в 09:26
  • С Днем народного единства!

Искренне поздравляем всех жителей Российской Федерации с Днем народного единства! Важно помнить, что благодаря уважению друг к другу, доброте, взаимопониманию и милосердию складывается национальная сила всего государства!

4 ноября 2018 в 08:00
  • «В ритме жизни»

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «В ритме жизни».

2 ноября 2018 в 21:11
  • «Шаг в будущее»: открывая молодых ученых

В Кубанском государственном технологическом университете завершились интеллектуальные соревнования молодых исследователей в Южном федеральном округе «Шаг в будущее».

2 ноября 2018 в 20:11
  • «Мой первый бизнес»

До 10 декабря открыт прием заявок на участие во втором ежегодном конкурсе «Мой первый бизнес», являющемся уникальным инструментом для содействия развитию молодежного предпринимательства в России и включающего в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

2 ноября 2018 в 14:39
  • Мини-футбол: вновь лидеры

В Краснодаре завершился турнир по мини-футболу на приз Героя труда Кубани, первого начальника Краснодарской школы милиции МВД СССР полковника милиции Р.Г. Балясинского. Лидерами стали спортсмены технологического университета.

2 ноября 2018 в 14:22
  • О способах создания и ведения прибыльного бизнеса

На базе Центра финансовой грамотности КубГТУ прошло очередное занятие образовательного проекта «Школа бизнеса». Студенты шести институтов и сотрудники вуза на практике узнали, как создать эффективную модель нового предприятия.

2 ноября 2018 в 14:01
  • Новые знания в области кадастра

31 октября на кафедре кадастра и геоинженерии Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялась встреча студентов с представителем Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение кадастровых инженеров».

1 ноября 2018 в 16:07
  • КубГТУ на празднике к 100-летию ВЛКСМ

Представители Кубанского государственного технологического университета посетили торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи. Оно состоялось во Дворце искусств «Премьера».

1 ноября 2018 в 15:16
  • Мониторинг конкурентной среды рынка товаров и услуг

Министерство экономики Краснодарского края приглашает принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Пройти анкетирование можно с 1-го по 30 ноября.

1 ноября 2018 в 13:02
  • «Инновационный Краснодар»

Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города Краснодара объявляет начало приема документов на ежегодный общегородской конкурс «Инновационный Краснодар».

1 ноября 2018 в 11:54
  • Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ — участники форума «Этнодиалог»

Он прошел в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края и объединил руководителей и специалистов органов местного самоуправления, представителей национально-культурных сообществ, преподавателей и обучающихся вузов.

1 ноября 2018 в 09:22
  • В КубГТУ прошел мастер-класс для представителей Росгвардии

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете прошел мастер-класс для руководителей пресс-служб территориальных управлений Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

31 октября 2018 в 15:26
  • День открытых дверей в ИЭУБ

28 октября состоялся День открытых дверей в Институте экономики, управления и бизнеса КубГТУ.

31 октября 2018 в 14:41
  • О трудоустройстве — студентам КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете на базе кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности состоялась встреча студентов с представителем компании ПАО «МТС» под девизом «Резюме — это просто!»

31 октября 2018 в 13:42
  • Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

Кубанский государственный технологический университет совместно с Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России проводит заключительный тур Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии на базе Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ.

31 октября 2018 в 11:45
  • НПИ открыл двери для старшеклассников

28 октября в Новороссийском политехническом институте — филиале КубГТУ, состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

31 октября 2018 в 10:14
  • Выборы заведующих кафедрами

В декабре 2018 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой «Технология нефти и газа».

30 октября 2018 в 14:19
  • Великими могут быть все!

28 октября на базе кафедры компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ прошел заключительный этап очного тура Межрегиональной олимпиады среди школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

30 октября 2018 в 13:31
  • Актуальные вопросы виноградарства и виноделия

Сотрудники кафедры технологии виноделия и бродильных производств им. проф. Мержаниана КубГТУ во главе с заведующим кафедрой Александром Бирюковым приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы виноградарства и виноделия: фундаментальные и прикладные аспекты».

30 октября 2018 в 11:38
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 13377   Следующая