• Изучая теорию на практике

25 марта студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры совместно с доцентом кафедры транспортных сооружений имени профессора К.А. Дарагана ИСТИ КубГТУ Ларисой Заровной посетили одно из крупных современных предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае и Республике Адыгея ООО «Дортранссервис».

30 марта 2021 в 15:28
  • Студенческая наука в ИКСИБ

25 марта в рамках Дней студенческой науки КубГТУ на кафедре компьютерных систем и информационной безопасности ИКСИБ вуза прошли заседания секций под руководством заведующей кафедрой Александры Власенко.

30 марта 2021 в 11:19
  • Итоги студенческой конференции ИФН

29 марта в Институте фундаментальных наук КубГТУ состоялось итоговое пленарное заседание студенческой научной конференции, посвященной Году науки и технологий.

30 марта 2021 в 11:08
  • Дни студенческой науки в ИПиПП

26 марта в рамках Дней студенческой науки на кафедре безопасности жизнедеятельности Института пищевой и перерабатывающей промышленности состоялись заседания секций: «Промышленная безопасность и охрана труда» и «Экологическая безопасность».

29 марта 2021 в 15:58
  • Актуальные проблемы транспорта: наука и технологии

В рамках «Дней студенческой науки» на кафедре организации перевозок и дорожного движения ИМРИТТС КубГТУ состоялись заседания секций «Организация и безопасность дорожного движения» и «Организации перевозок и логистические системы на транспорте».

29 марта 2021 в 15:06
  • Дни студенческой науки

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ подвели итоги «Дней студенческой науки — 2021».

29 марта 2021 в 14:17
  • Заседание Ученого совета вуза

29 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совет вуза.

29 марта 2021 в 14:00
  • Иностранным студентам из эпидемиологически благополучных стран разрешено вернуться в Россию

По распоряжению Правительства Российской Федерации от 16.03.2021 №639-р иностранным студентам, аспирантам, ординаторам, слушателям подготовительных факультетов разрешено вернуться в Россию для продолжения обучения. Порядок въезда студентов из-за рубежа разработан Министерством науки и высшего образования РФ.

26 марта 2021 в 13:41
  • Студент КубГТУ — участник военного парада в Москве

Студент Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Сергей Мельчуков примет участие в параде Победы на Красной площади в Москве. Он понесет знамя своего войска перед строем.

26 марта 2021 в 13:39
  • О вопросах информационных технологий

25 марта в рамках Дней студенческой науки КубГТУ кафедра Информатики и вычислительной техники провела секцию «Информационные технологии» под руководством заведующего кафедрой В. Атрощенко.

26 марта 2021 в 10:57
  • Новый импульс IT-отрасли

Заведующая кафедрой компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ выступила на встрече с IT-сообществом региона в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

26 марта 2021 в 09:35
  • Прими участие в конференции «Безопасность и ресурсосбережение в техносфере»

КубГТУ приглашает принять участие в работе III Международной научно-практической конференции «Безопасность и ресурсосбережение в техносфере». Она состоится 29 апреля на базе вуза.

26 марта 2021 в 08:54
  • Применяя теорию на практике

На кафедре общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с 11-го по 26 марта прошли обучающие интерактивные семинары. Их провел холдинг «Семья Ресторанов Мандарин».

26 марта 2021 в 08:51
  • «Молодежь России за мир и дружбу»

В рамках проекта «Молодежь России за мир и дружбу» состоялась встреча студентов Института робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ, членов историко-поискового клуба вуза «Патриот» со студентами Донского педагогического колледжа.

24 марта 2021 в 14:38
  • О технике подачи вин, дегустации и сервировке столов — будущим профессионалам

22 марта для студентов кафедры общественного питания и сервиса и кафедры виноделия и бродильных производств им. профессора А.А. Мержаниана КубГТУ — участников студенческого конкурса «Food & Wine» — был организован выездной мастер-класс в холдинг «Семья Ресторанов Мандарин».

24 марта 2021 в 13:31
  • Преподаватели КубГТУ на «Больших вызовах»

Преподаватели КубГТУ приняли участие в работе экспертного жюри регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

24 марта 2021 в 10:07
  • Преумножая партнерские связи

19 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась рабочая встреча руководства вуза с представителями университета «Иннополис» (Республика Татарстан).

23 марта 2021 в 13:06
  • Смотри в прямом эфире!

Главное событие марта — гала-концерт фестиваля «Студенческая весна КубГТУ-2021» можно будет посмотреть онлайн! Трансляция пройдет на официальном YouТube-канале КубГТУ.

23 марта 2021 в 09:52
  • Преподаватели КубГТУ посетили абинский завод

Делегация первого вуза Кубани посетила ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод». В ходе визита состоялось обсуждение итогов исследовательских работ и круглый стол.

22 марта 2021 в 10:53
  • О перспективах развития жилищно-коммунальной сферы

19 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялся семинар «Национальные проекты РФ. Проблемы и перспективы развития жилищно-коммунальной сферы». Он посвящен Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Организатор — Институт строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ.

19 марта 2021 в 17:31
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 13391   Следующая