• Об инновациях в общественном питании

5 апреля на кафедре общественного питания и сервиса КубГТУ для студентов Майкопского государственного технологического университета состоялось открытое лабораторное занятие на тему: «Инновационные технологии овощных кулинарных изделий и соусов».

11 апреля 2019 в 10:17
  • Межрегиональная конференция ректоров вузов России и Узбекистана

8 апреля в Астрахани прошла межрегиональная конференция вузов России и Узбекистана на тему: «Современные реалии, тенденции и перспективы развития двустороннего сотрудничества России и Узбекистана в области высшего образования».

11 апреля 2019 в 10:06
  • «ВОСПЕВАЯ КУБАНЬ» — традиции и культура родного края

Приглашаем студентов и сотрудников технологического университета принять участие в ежегодном конкурсе творческих работ «ВОСПЕВАЯ КУБАНЬ».

10 апреля 2019 в 13:44
  • Выборы председателя Студсовета ИКСиИБ

9 апреля состоялось отчетное собрание Студенческого совета Института компьютерных систем и информационной безопасности при участии заместителя директора Института по воспитательной работе Татьяны Князькиной.

10 апреля 2019 в 12:51
  • Лучшие студенческие работы ИМА

5 апреля в Институте машиностроения и автосервиса КубГТУ подвели итоги конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

10 апреля 2019 в 11:56
  • Трудоустройство молодых специалистов в АО «НИПИГАЗ»

Компания приглашает на работу выпускников 2019 года инженерных специальностей (бакалавриат и магистратура). Открыта вакансия стажера специалиста проектного отдела.

10 апреля 2019 в 11:47
  • День призывника

5 апреля в актовом зале администрации Западного округа прошло ежегодное торжественное мероприятие «День призывника», в котором приняли участие студенты Кубанского государственного технологического университета.

10 апреля 2019 в 11:45
  • ДСН-2019 — лучшие студенческие работы в ИКСиИБ

В рамках Дней студенческой науки-2019 в Институте компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ состоялся конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

10 апреля 2019 в 10:16
  • Заседание Ученого совета вуза

9 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза.

10 апреля 2019 в 09:10
  • «Бессмертный полк — наша победа»

8 апреля в Сочи состоялось официальное открытие форума «Бессмертный полк — наша победа». Члены историко-поискового клуба «Патриот» и активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в масштабном мероприятии.

9 апреля 2019 в 15:45
  • Воспитательная работа и развитие студенческого самоуправления

Представители КубГТУ — проректор по молодежной политике Антон Артамкин и психолог управления воспитательной и социальной работы Ольга Панкратова, приняли участие в очередном заседании Координационного совета проректоров вузов Краснодарского края. Оно прошло 5 апреля в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики.

9 апреля 2019 в 13:30
  • В ИЭУиБ выбраны лучшие студенческие работы

В Институте экономики, управления и бизнеса КубГТУ прошел конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студента». Экспертная комиссия оценила 16 работ обучающихся, среди которых были определены лучшие:

9 апреля 2019 в 12:46
  • В КубГТУ прошла акция «Будь здоров!»

Здоровье — ценность, которой человека наделила природа. Но в условиях современного ритма жизни — нехватки времени, стрессов, отсутствия движения, небрежного отношения к своему питанию мы часто растрачиваем ее потенциал.

9 апреля 2019 в 12:39
  • Итоги отчетно-выборных собраний в профсоюзе КубГТУ

В первом вузе Кубани прошли отчетно-выборные собрания в структурных подразделениях университета.

8 апреля 2019 в 16:12
  • Новые успехи в исследовательской и проектной деятельности

Студенты Армавирского механико-технологического института (филиал КубГТУ) — призеры VI Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов и конкурса «Национальное достояние России».

8 апреля 2019 в 15:56
  • Определены победители Дней студенческой науки ИФН

В рамках Дней студенческой науки-2019 в Институте фундаментальных наук КубГТУ прошел конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

8 апреля 2019 в 15:26
  • Быть здоровым — это модно!

Эту важную мысль студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ отразили в листовках. Акция состоялась 7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья. Особое внимание активисты технологического университета акцентировали на причинах и правилах ведения здорового образа жизни.

8 апреля 2019 в 13:53
  • О современных тенденциях строительной отрасли

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ прошел конкурс на лучшую студенческую работу.

8 апреля 2019 в 11:16
  • В КубГТУ учат созданию социальных проектов

В Кубанском государственном технологическом университете состоялся семинар «Создание эффективного социального проекта». Он прошел в совершенно новой форме обучения — WorkShop, обеспечивающей интенсивное взаимодействие участников.

8 апреля 2019 в 11:04
  • Лучшие студенческие работы ИНГЭ

4 апреля в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ подвели итоги конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

8 апреля 2019 в 10:23
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 13397   Следующая