• «Фонарики Победы»: Всероссийская акция Памяти

9 мая в 22:00 пройдет Всероссийская акция Памяти «Фонарики Победы», посвященная героям Великой Отечественной войны.

7 мая 2020 в 14:00
  • «Окна Победы»

Так называется патриотическая акция, которая проходит сейчас по всей стране. Присоединиться к ней может любой желающий.

7 мая 2020 в 13:42
  • Прими участие в конференции!

22 мая пройдет Всероссийская онлайн-конференция на тему: «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации».

6 мая 2020 в 14:26
  • Регистрация заявок на курсы «Психофизиологические методы оценки и прогнозирования поведения абитуриента в режиме дистанционной подачи документов на поступление в образовательное учреждение. Прокторинг»

В этом году сдавать экзамены и зачеты всем придется онлайн. Как организовать процесс, как контролировать, чтобы не списывали, как ставить оценки и что такое прокторинг? Научим, к чему быть готовым и как настроить процесс.

1 мая 2020 в 10:30
  • С праздником Весны и Труда!

1 мая в России отмечают Праздник Весны и Труда. Несмотря на непростую обстановку в мире, по доброй традиции этот праздник объединяет миллионы людей как символ социальной справедливости и свободы, призыв к солидарности, а также во имя процветания нашей Родины и счастья каждого ее гражданина.

1 мая 2020 в 00:00
  • Сохраним память: акция «Бессмертный полк»

В Кубанском государственном технологическом университете продолжается акция «Бессмертный полк».

30 апреля 2020 в 14:20
  • Безопасность — важно!

28 апреля студенты кафедры организации перевозок и дорожного движения ИМА КубГТУ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы организации автомобильных перевозок, безопасности движения и эксплуатации транспортных средств».

30 апреля 2020 в 14:18
  • Студенты ИНГЭ запустили флешмоб

Он проходит в онлайн-формате и называется «Скучаю по вузу».

30 апреля 2020 в 13:25
  • Участвуй в конкурсе сочинений!

Министерство государственной молодежной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России приглашает студентов принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Герои нашего времени», приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

30 апреля 2020 в 12:56
  • Вновь первые

Студенты Кубанского государственного технологического университета — победители Всероссийского конкурса эссе на иностранном языке «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

29 апреля 2020 в 16:20
  • Студенты КубГТУ побывали на выставке о героях войны

В рамках празднования 75-й годовщины Победы студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ побывали на онлайн-экскурсии по Музею Победы.

29 апреля 2020 в 12:44
  • Стань участником онлайн-эстафеты «Вечный огонь Победы»

В Год Памяти и Славы, год празднования 75-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в целях сохранения исторической памяти, укрепления чувства патриотизма и причастности молодежи к Великой Истории Великой Страны, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило старт онлайн-эстафеты «Вечный огонь Победы».

29 апреля 2020 в 12:07
  • Применяя знания на практике

Представители кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности ИКСИБ КубГТУ приняли участие в цикле онлайн-вебинаров, посвященных DLP-системам от компании SearchInform.

29 апреля 2020 в 11:12
  • Слушатели «Школы бизнеса» защитили кейсы

27 апреля на корпоративной платформе Microsoft Teams состоялась онлайн-защита бизнес-кейсов слушателей пятого набора образовательного проекта «Школа бизнеса» Кубанского государственного технологического университета.

28 апреля 2020 в 13:30
  • Величие советского народа: о жизни И.С. Харченко

Иван Степанович Харченко родился в 1924 году в семье служащего, добросовестно учился в школе, принимал участие в общественной жизни школы, избирался членом комитета комсомола и учкома.

28 апреля 2020 в 13:06
  • Готовься к ЕГЭ с первым вузом Кубани!

В Кубанском государственном технологическом университете стартовала уникальная акция «Задай вопрос эксперту ЕГЭ». Чтобы школьники могли узнать об особенностях экзамена и его заданий, преподаватели КубГТУ подготовили для них цикл лекций

27 апреля 2020 в 14:45
  • Фронтовые дороги и переправы сапера — Героя Советского Союза Н.Р. Шелковникова

Николай Романович Шелковников родился 20 июня 1917 года в селе Верхний Калтан в семье крестьян. После окончания сельской школы работал бригадиром горных работ Усинского приискового управления.

27 апреля 2020 в 14:39
  • Испытание мужеством: о Герое Советского Союза В.В. Козлове

23 декабря 1923 года в г. Запорожье на Украине в семье рабочего и в последующем партийного работника Василия Александровича Козлова родился сын Владимир.

27 апреля 2020 в 14:14
  • Российская акция взаимопомощи #Мывместе

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают оказывать помощь региональному штабу Всероссийской акции #Мывместе, которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса.

27 апреля 2020 в 13:46
  • Внимание, опрос!

Для изучения мнения обучающихся КубГТУ в связи с организацией дистанционного обучения в вузе, а также с целью устранения выявленных недостатков КубГТУ проводит онлайн-опрос.

25 апреля 2020 в 12:55
Предыдущая   18 9 10 11 12 13 14439   Следующая