• День РСО

17 февраля бойцы студенческих отрядов Кубанского государственного технологического университета и первый проректор, проректор по международной и научной деятельности вуза профессор Светлана Калманович посетили торжественное мероприятие в Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина, посвященное Дню РСО.

18 февраля 2020 в 15:08
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

17 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза.

18 февраля 2020 в 12:32
  • Студенты КубГТУ — гости курсантского бала

Студентки Кубанского государственного технологического университета посетили курсантский бал в Высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко.

18 февраля 2020 в 11:48
  • Стань игроком КВН!

В преддверии открытой краснодарской лиги КВН команда КубГТУ «Сборная Политеха» объявляет кастинг авторов, актеров, вокалистов и танцоров.

18 февраля 2020 в 10:26
  • «Территория смыслов-2020» — молодежный форум

Стартовал сбор заявок на все смены форума «Территория смыслов-2020» — крупнейшей образовательной площадки России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.

17 февраля 2020 в 15:19
  • Об освобождении города-героя

14 февраля студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ, члены историко-поискового клуба «Патриот» вуза под руководством его куратора, ведущего специалиста по работе с молодежью Центра привлечения волонтеров «Политехник» Алексеем Гоевым приняли участие в заседании «Исторического клуба».

17 февраля 2020 в 15:03
  • Представители КубГТУ почтили память погибших в Афганистане

15 февраля студенты и ветераны Кубанского государственного технологического университета приняли участие в торжественном митинге памяти погибших в Афганистане.

17 февраля 2020 в 12:52
  • «Русская мать»: о силе мужества советской женщины

14 февраля в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялось чтение книги Алексея Быстрова «Русская мать».

17 февраля 2020 в 11:59
  • Каргилл: новые возможности для студентов КубГТУ

13 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошла встреча компании Каргилл со студентами Института экономики, управления и бизнеса вуза.

17 февраля 2020 в 11:00
  • Будьте здоровы!

В первом вузе Кубани Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провел лекцию в рамках Всероссийской акции «ОнкоПатруль».

17 февраля 2020 в 10:18
  • Наука на фронте

13 февраля студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына.

17 февраля 2020 в 10:11
  • Платформа для обмена опытом и идеями

13 — 14 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Новая парадигма развития экономических систем в условиях цифровизации: теория, методология, управление». В ее работе приняли участие более 50 представителей высших учебных заведений России.

14 февраля 2020 в 14:30
  • Узнавая новое

13 февраля студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили избирательную комиссию Краснодарского края в рамках празднования Дня молодого избирателя.

14 февраля 2020 в 13:59
  • Память о войне

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в ряде военно-патриотических мероприятий, которые прошли в Выставочном зале боевой славы г. Краснодара.

14 февраля 2020 в 13:40
  • Встреча студентов с представителями ООО «Бондюэль-Кубань»

13 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института машиностроения и автосервиса и Института пищевой и перерабатывающей промышленности вуза с представителями компании ООО «Бондюэль-Кубань».

14 февраля 2020 в 13:29
  • Участвуй в конкурсе

Стартовал Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии».

14 февраля 2020 в 12:38

13 февраля члены историко-поискового клуба КубГТУ «Патриот» посетили музей Боевой славы в станице Васюринской.

14 февраля 2020 в 12:13
  • Фестиваль авторов кино

Приглашаем принять участие в молодежном кинофестивале «Сияние», который пройдет в г. Уфе с 21-го по 26 апреля.

14 февраля 2020 в 11:52
  • «Мы светлой памяти верны»

В рамках празднования 77-й годовщины освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков для вузов города состоялась маршрутная игра «Мы светлой памяти верны».

14 февраля 2020 в 10:48
  • Прикоснуться к истории

12 февраля студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ стали участниками молодежной патриотической акции, посвященной освобождению краевого центра от гитлеровских захватчиков, которая прошла у сквера им. Г.К. Жукова.

13 февраля 2020 в 11:39