• «С веком наравне»

16 — 20 октября в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина (г. Москва) состоится XXI Всероссийский Пушкинский молодежный фестиваль искусств «С веком наравне». Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей принять участие в мероприятии.

14 июня 2019 в 11:58
  • «Я помню. Я помогаю»

Под таким девизом во всех регионах страны проходит ежегодная акция «Красная гвоздика». Ее организатором выступает Благотворительный фонд «Память Поколений».

14 июня 2019 в 10:26
  • Стратегия социально-экономического развития региона

10 июня в Тимашевске состоялась Выездная стратегическая сессия Общественной палаты Краснодарского края.

14 июня 2019 в 09:58
  • О наборе кандидатов на службу

Экспертно-криминалистическим центром Главного управления МВД России по Ставропольскому краю (г. Ставрополь) осуществляется набор кандидатов на должность эксперта-строителя (полиция, средний начальствующий состав).

13 июня 2019 в 13:36
  • Заседание КС СУ СНГ

11 июня на базе Российского университета дружбы народов состоялось ежегодное заседание Координационного Совета Содружества Независимых государств (КС СУ СНГ).

13 июня 2019 в 10:53
  • Вопросы избирательной системы региона

На площадке Избирательной комиссии Краснодарского края состоялась межвузовская научно-практическая конференция по вопросам теории и практики избирательного законодательства.

13 июня 2019 в 10:20
  • Итоги конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года»

На конкурс, который прошел уже в 11-й раз, было подано более 190 заявок, 31 — из Кубанского государственного технологического университета. Оценку проектов осуществлял экспертный совет, в состав которого вошли ведущие ученые и специалисты в различных областях науки, здравоохранения, образования и культуры.

11 июня 2019 в 15:41
  • Поддержка интереса к научной деятельности среди талантливой молодежи

В первом вузе Кубани состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и «Политехнической универсиады».

11 июня 2019 в 15:40
  • Заседание Общего собрания Ассоциации «ТППП АПК»

На площадке Воронежского государственного университета инженерных технологий состоялось заседание Общего собрания Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания».

11 июня 2019 в 09:55
  • ПМЭФ-2019: волонтерство и экономика

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян стала участником Международного молодежного экономического форума. Он проходил в рамках Петербургского международного экономического форума.

10 июня 2019 в 15:56
  • «Инженер года — 2019»

XX Всероссийский конкурс «Инженер года — 2019» проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений.

10 июня 2019 в 14:19
  • «Результативность и эффективность в государственном управлении: междисциплинарный подход»

Под таким названием в Московском Государственном Университете (МГУ) им. М.В. Ломоносова была проведена XIII международная летняя школа для преподавателей и экспертов в сфере государственного управления.

10 июня 2019 в 14:13
  • «Наш выбор — спорт!»

Активисты студенческого спортивного клуба «Спарта» КубГТУ вернулись из Казани, где участвовали в Фестивале «Наш выбор — спорт!». Масштабное спортивное мероприятие объединило молодых и энергичных людей из разных регионов страны.

10 июня 2019 в 10:00
  • Волонтеры КубГТУ вновь лидеры

По итогам мониторинга Ассоциации волонтерских центров, за первый квартал 2019 года ЦПВ КубГТУ «Политехник» вошел в список лучших организаций России — лидеров по всем направлениям деятельности.

7 июня 2019 в 14:48
  • Стипендия Президента РФ

Открыт прием заявок на получение стипендии Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающихся за рубежомпо образовательным программам высшего образования на 2019/20 учебный год по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

7 июня 2019 в 10:19
  • Лучшие программисты КубГТУ

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ стали призерами Первого открытого кубка Краснодара по спортивному программированию.

6 июня 2019 в 15:50
  • Музей КубГТУ — участник городского конкурса музеев

В рамках конкурса общественных музеев Краснодара в музее Кубанского государственного технологического университета была организована проверка по его деятельности в военно-патриотическом направлении.

6 июня 2019 в 15:42
  • О вопросах продовольственной безопасности

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие вVIII Международной научно-практической онлайн-конференции «Региональный рынок потребительских товаров и продовольственная безопасность в условиях Сибири и Арктики».

6 июня 2019 в 14:00
  • «Взгляд в будущее»

С целью поддержки одаренной молодежи и повышения ее интереса к вопросам интеллектуальной собственности проводится Евразийская патентная универсиада «Взгляд в будущее».

6 июня 2019 в 09:47
  • Стипендия Президента и Правительства РФ

Открыт прием заявок на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации на 2019/20 учебный год для студентов и аспирантов

5 июня 2019 в 09:48