• Применяя теорию на практике

С 14-го по 21 мая студенты 3 курса Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление», прошли производственную практику в Кущевском районе.

5 июня 2019 в 09:37
  • Стипендия для талантливой молодежи

Открыт прием документов на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование, в 2019/20 учебном году.

5 июня 2019 в 09:13
  • Лидеры открытого чемпионата по баскетболу

2 июня команда по баскетболу «Спарта-КубГТУ» завоевала почетное первое место в открытом чемпионате Динского района.

4 июня 2019 в 14:15
  • Приглашаем на временную и сезонную занятость

Ты молод, активен и тебе нужна работа? В Центре молодежных инициатив тебе предложат интересные вакансии с различными видами занятости, помогут составить резюме, расскажут, как эффективно пройти собеседование.

4 июня 2019 в 13:21
  • Дарим улыбки и лучик летнего солнца

3 июня представители Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ — студенты, преподаватель кафедры КТИП Максим Гострый и заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Князькина, посетили детский дом, расположенный в пгт. Афипском.

4 июня 2019 в 13:01
  • О системе государственного и муниципального управления

В администрации Краснодарского края прошел семинар-совещание для специалистов кадровых служб муниципальных образований и ведущих вузов региона. Кубанский государственный технологический университет представила доцент кафедры государственного и муниципального управления Наталья Веселова.

4 июня 2019 в 09:46
  • Студенты ИМА КубГТУ — стипендиаты «ГК «СБСВ-КЛЮЧАВТО»

Данные гранты учреждены в рамках действующего договора о сотрудничестве между Кубанским государственным технологическим университетом и «Группой Компаний «СБСВ-КЛЮЧАВТО».

3 июня 2019 в 14:16
  • Детство — самое счастливое время жизни!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого события на разных площадках Краснодара были организованы праздничные мероприятия для самых юных жителей города. Активную помощь в их проведении оказали представители технологического университета.

3 июня 2019 в 12:24
  • Прием в аспирантуру КубГТУ

С 3 июня по 12 августа в Кубанском государственном технологическом университете будет проводиться прием на обучение по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуру. В этом году план набора ведется более чем по 20 направлениям.

3 июня 2019 в 12:05
  • «HR-тренды международных компаний Юга России»

На площадке завода «КЛААС» состоялась ежегодная кадровая конференция «HR-тренды международных компаний Юга России».

3 июня 2019 в 10:34
  • Президент КубГТУ избран членом Правления и вице-президентом РСР

30 мая в фундаментальной библиотеке Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова состоялось заседание Совета Российского Союза ректоров под председательством президента РСР, ректора МГУ академика Виктора Садовничего.

3 июня 2019 в 10:29
  • Итоговое заседание Совета по воспитательной работе КубГТУ

31 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялось итоговое заседание Совета по воспитательной работе вуза.

31 мая 2019 в 17:49
  • В КубГТУ открыли турнир по волейболу среди девочек на Кубок главы города

31 мая на базе Кубанского государственного технологического университета стартовал турнир по волейболу среди девочек на Кубок главы г. Краснодара.

31 мая 2019 в 15:20
  • Форум для молодежных лидеров прошел в Краснодаре

Более сотни представителей кубанской молодежи из числа Российского движения школьников, Юнармии и казачества приняли участие в форуме лидеров «РОСТ», организатором которого выступили министерство образования, науки и молодежной политики и краевой Центр молодежных инициатив.

31 мая 2019 в 09:30
  • Конкурс на соискание ежегодных премий главы г. Краснодара

Принять участие в номинации конкурса «За высокие достижения в научно-учебной деятельности» приглашаются обучающиеся и сотрудники университета.

30 мая 2019 в 14:53
  • Об успешном развитии массового спорта

В Краснодаре состоялся краевой семинар-совещание по вопросам развития комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

29 мая 2019 в 10:56
  • #СТОПВИЧСПИД

В рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» В Кубанском государственном технологическом университете прошла серия профилактических мероприятий.

28 мая 2019 в 15:42
  • Финал Национального чемпионата WorldSkills-2019

В Казани состоялся финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2019» (WorldSkills Russia). Для его успешного проведения было задействовано более трех тысяч волонтеров из России и других стран мира.

28 мая 2019 в 15:41
  • Фестиваль ретро-техники в Краснодаре

Студенты первого вуза Кубани приняли участие в ежегодном городском фестивале ретро-техники и клубов исторической реконструкции «Наследие». В этом году он был посвящен Дню военного водителя.

28 мая 2019 в 14:49
  • КубГТУ на крупнейшей российской выставке

С 27-го по 31 мая в Москве проходит 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Металлообработка-2019. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

28 мая 2019 в 14:21