• С днем социолога!

Социология является важной и необходимой в условиях современного мира наукой. Ее можно назвать «зеркалом общества», ведь именно эта отрасль знаний отражает все процессы, протекающие в нем, а также взаимоотношения людей на различных уровнях.

14 ноября 2021 в 08:00
  • К 200-летию Федора Михайловича Достоевского

11 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся ряд мероприятий, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя и мыслителя Ф.М. Достоевского.

12 ноября 2021 в 15:02
  • Преподаватель по вокалу ЦТ вуза — в новом выпуске «Арт-среды КубГТУ»

Традиционный выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ» вышел на официальном YouTube-канале вуза. Гостем программы стала Наталья Теплова — теле- и радиоведущая, актриса, а также тренер по технике речи и преподаватель по вокалу в Центре творчества вуза.

12 ноября 2021 в 14:12
  • «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций»

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций», приуроченная к 200-летию со дня рождения выдающегося русского писателя Ф.М. Достоевского. Конференция организована кафедрой иностранных языков №2 ИФН.

12 ноября 2021 в 12:44
  • С Днем специалиста по безопасности!

12 ноября в России отмечают День специалиста по безопасности — праздник, в который выражают благодарность всем профессионалам служб создания и поддержания безопасности в широком смысле этого слова.

12 ноября 2021 в 08:00
  • Всемирный день качества

Сегодня отмечается Всемирный день качества. Цель этого праздника — повышение качества продукции и услуг, а также активизация деятельности, которая направлена на привлечение внимания к этому фактору. Речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

11 ноября 2021 в 08:00
  • «Медиашкола»: не пропусти!

Уже завтра — 11 ноября в 15:00 — состоится торжественное открытие образовательного проекта «Медиашкола». Мероприятие пройдет по адресу: ул. Московская, 2, ауд. Г-101.

10 ноября 2021 в 15:27
  • «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций»

11 ноября в 10:30 в Кубанском государственном технологическом университете состоится IV Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций». Организатор — кафедра иностранных языков № 2 КубГТУ.

10 ноября 2021 в 15:21
  • Поделись своим мнением!

Уважаемые участники, эксперты и наставники Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»! Приглашаем вас принять участие в социологическом исследовании.

10 ноября 2021 в 11:53
  • Актуальные вопросы в области социального предпринимательства

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли участие в первой образовательной сессии Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE. Она состоялась в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

10 ноября 2021 в 10:16
  • К 200-летию писателя Ф.М. Достоевского

11 ноября в 17:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится заседание киноклуба «Киносфера», посвященное 200-летию со дня рождения писателя Ф.М. Достоевского. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Московская, 2, ауд. А-527 (студенческое пространство «Созидай»).

9 ноября 2021 в 16:10
  • Внимание, студенты вуза!

17 ноября с 14:00 до 15:30 в Кубанском государственном технологическом университете будет работать пункт вакцинации от гриппа по адресу: ул. Московская, д. 2, общежитие № 3 (каб. 102).

9 ноября 2021 в 11:11
  • В КубГТУ продолжает работу пункт вакцинации

В Кубанском государственном технологическом университете продолжает работать пункт вакцинации студентов и сотрудников вуза по адресу: ул. Московская, д. 2, общежитие № 3 (каб. 102).

9 ноября 2021 в 10:09
  • Мы едины!

В Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ прошел онлайн-флешмоб ко Дню народного единства под песню композитора Олега Газманова «Россия, вперед!». Студенты исполняли зажигательный танец с шарами цвета российского флага.

8 ноября 2021 в 13:51
  • Выставка научных работ в КубГТУ

Сотрудниками библиотеки Кубанского государственного технологического университета была подготовлена традиционная выставка «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца».

8 ноября 2021 в 12:13
  • Разносторонняя молодежь КубГТУ

1 — 2 ноября студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход» в г. Ростове-на-Дону.

8 ноября 2021 в 11:38
  • Приобщайся к культуре

Стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать учреждения культуры.

8 ноября 2021 в 10:38
  • Важно!

18 — 29 октября в г. Краснодаре проводится II этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

8 ноября 2021 в 10:33
  • Молодые таланты вуза — будущее науки

29 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась научно-практическая конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация объектов транспортной инфраструктуры». Организатором выступил Специализированный институт по транспортной инфраструктуре (СИ ТИ) ООО «Роснефть»-НТЦ».

8 ноября 2021 в 10:12
  • Стань частью мультикульнурного общества

27—28 ноября приглашаем всех желающих принять участие в молодежном этнофоруме «Новое поколение-2021», который состоится в г. Москве. Организаторы — Фонд «Культура наций» при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова и Министерства культуры Российской Федерации.

5 ноября 2021 в 12:45