• О вопросах строительства в КубГТУ

12 февраля в технологическом университете состоялся научно-практический семинар «Строительство: современные строительные материалы в технологических процессах», организованный инженерно-технологическим колледжем КубГТУ и кафедрой технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры вуза.

13 февраля 2020 в 11:37
  • Сохраняя память

12 февраля студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в акции, посвященной освобождению г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

13 февраля 2020 в 10:36
  • С Днем освобождения родного города!

Активисты профкома студентов КубГТУ приняли участие в молодежной патриотической акции, посвященной освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2020 в 16:09
  • «Твори добро» — волонтерский проект

10 — 14 февраля в рамках акции «Мы вместе» проект «Твори добро» организует сбор игрушек для детей, проходящих лечение в отделении онкологии и гематологии Детской краевой клинической больницы.

12 февраля 2020 в 15:48
  • Связь поколений

12 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры с ветеранами Великой Отечественной войны, приуроченная ко дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2020 в 14:20
  • «НЕОТЕРРА»: новые возможности

Стартовал Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».

12 февраля 2020 в 13:59
  • Военно-патриотическая работа в АМТИ

В Армавирском механико-технологическом институте — филиале КубГТУ, прошел ряд мероприятий, приуроченных к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

12 февраля 2020 в 10:57
  • Выборы заведующих кафедрами

В апреле 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой естественно-математических дисциплин Подготовительного факультета для иностранных граждан.

12 февраля 2020 в 10:45
  • День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

12 февраля — особенная дата в истории г. Краснодара. В это день 77 лет назад части и соединения 18-й и 46-й армий при содействии партизан освободили кубанскую столицу от немецко-фашистских захватчиков. Жители краевого центра находились в оккупации более полугода.

12 февраля 2020 в 10:31
  • КубГТУ — участник пленарного заседания

11 февраля в пленарном заседании общественной палаты Краснодарского края приняли участие директор Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ профессор Сергей Берлин, заместитель директора Института по воспитательной работе Лариса Великанова, студенты ИЭУБ и добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

11 февраля 2020 в 16:43
  • «АССК.pro»

Стартовал образовательный проект «АССК.pro» — вовлечение в образовательный процесс наибольшего количества активистов студенческих клубов.

11 февраля 2020 в 15:56
  • Медиацентр КубГТУ — призер Всероссийского конкурса

Фильм медиацентра «К 150-летию со дня рождения Б.Л. Розинга» занял второе место на фестивале-конкурсе телемедийного творчества «Телезачет» в номинации «Наши педагоги вчера и сегодня» на первом этапе смотра.

11 февраля 2020 в 14:56
  • Всероссийский конкурс «Спасем жизнь вместе»

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

11 февраля 2020 в 14:43
  • «Погружение в специальность»

В КубГТУ свою работу начал уникальный в регионе проект для абитуриентов «Погружение в специальность». В рамках проекта школьники Краснодарского края и сопредельных регионов могут посетить лаборатории, демонстрационные полигоны и учебные центры первого вуза Кубани.

11 февраля 2020 в 13:20
  • «Лидеры России»

Преподаватели КубГТУ — доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики Валентин Шапошников и профессор кафедры автоматизации производственных процессов Института компьютерных систем и информационной безопасности Сергей Подгорный вышли в финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

10 февраля 2020 в 16:46
  • Историческая память — важно

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Институте нефти, газа и энергетики первого вуза Кубани состоялось заседание киноклуба.

10 февраля 2020 в 14:29
  • Абитуриенты посетили ИЭУБ

5 февраля Институт экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили обучающиеся МАОУ СОШ № 17.

10 февраля 2020 в 12:05
  • «Совпадение»: экспедиция доноров

7 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошла лекция Всероссийской экспедиции доноров костного мозга «Совпадение».

10 февраля 2020 в 11:42
  • Молодое поколение — будущее страны

7 февраля состоялось награждение студентов Института машиностроения и автосервиса КубГТУ по итогам конкурса «Мое будущее — Краснодарский край».

10 февраля 2020 в 11:39
  • Команда КВН КубГТУ — в полуфинале

7 февраля в кубанской столице состоялась 1/4 финала открытой краснодарской лиги КВН. За выход в следующий этап в юмористическом поединке соревновались 10 команд.

10 февраля 2020 в 11:37