• «Food & Wine»

На кафедре общественного питания и сервиса и кафедре технологии виноделия и бродильных производств им. профессора А.А. Мержаниана КубГТУ впервые был организован конкурс для студентов 1-3 курсов «Food & Wine».

28 мая 2019 в 14:09
  • Общероссийский день библиотек

27 мая в холле главного корпуса Кубанского государственного технологического университета его сотрудники провели выставку, приуроченную к Всероссийскому дню библиотек. Были представлены профессиональные издания, литературные произведения преподавателей вуза, а также к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина — книги поэта, издания о его жизни и творчестве.

28 мая 2019 в 13:18
  • Работа для выпускников КубГТУ

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ» приглашает на работу выпускников Кубанского государственного технологического университета

28 мая 2019 в 12:15
  • «Большая разведка» — развивая инновационные стартапы

Объявлен старт ежегодного конкурса — акселератора инновационных проектов «Большая разведка». Для участия приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, сотрудники предприятий и предприниматели, у которых есть инновационные проекты — от идеи и НИОКР до прототипа и продаж.

27 мая 2019 в 11:28
  • «Лучший молодой преподаватель Юга России»

Такого звания удостоен доцент кафедры экономики и финансов ИЭУБ, кандидат экономических наук Андрей Якименко.

27 мая 2019 в 10:56
  • Повышая интерес к научной деятельности

В КубГТУ состоялись заключительные очные лекции по подготовке к участию в олимпиадах по математике, истории, русскому языку, биологии, географии, физике и химии. Их слушателями стали более 270 школьников.

27 мая 2019 в 10:34
  • Олимпиада ПФдИГ: победители и итоги

На подготовительном факультете для иностранных граждан технологического университета завершилась ежегодная олимпиада по естественно-математическим дисциплинам.

24 мая 2019 в 15:17
  • В числе победителей

Команда Кубанского государственного технологического университета «Имитация разума» заняла 2 место в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок».

24 мая 2019 в 14:55
  • Практика в ООО «ЕИРЦ Краснодарского края»

Приглашаем студентов, обучающихся по направлению «Экономика», специальность «Бухгалтерский учет», пройти практику на базе ООО «Единый Расчетный Центр Краснодарского края».

24 мая 2019 в 14:14
  • КубГТУ вошел в Ассоциацию защиты информации

16 мая Кубанский государственный технологический университет в качестве юридического лица вошел в Ассоциацию защиты информации.

24 мая 2019 в 14:14
  • Конкурс на соискание премии Президента РФ

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начал прием документов на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2019 год.

24 мая 2019 в 12:57
  • День славянской письменности и культуры

Ежегодно 24 мая в славянских государствах отмечается особый праздник — День славянской письменности и культуры. Он связан с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

24 мая 2019 в 08:30
  • «PROF движение 2019»: АМТИ в числе финалистов

Команда Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ, вошла в число участников форума «PROF движение 2019», который состоится в августе 2019 года в городе Набережные Челны.

23 мая 2019 в 14:41
  • «Образ предпринимателя на Юге: страх своего дела и стратегии его преодоления»

Под таким названием 16 мая на базе Кубанского государственного технологического университета состоялась конференция, организованная аналитическим центром «Эксперт Юг».

23 мая 2019 в 12:10
  • Публикация в рецензируемом научном издании

В соответствии с решением Минобрнауки России от 26.03.2019 скорректирована тематика научно-технического журнала Вестник Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

23 мая 2019 в 10:59
  • Перспективы развития аграрного туризма

В рамках выставки-ярмарки «АгроТУР-2019» состоялась церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса молодежных проектов по развитию агротуризма.

23 мая 2019 в 09:43
  • Стажировка в головном офисе «Магнита»

Компания приглашает на оплачиваемую стажировку студентов и выпускников технологического университета.

22 мая 2019 в 16:16
  • #БежимСоСмыслом

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте ПАО «Сбербанк» «Зеленый марафон». Спортивный праздник состоится 1 июня на Пушкинской площади (г. Краснодар, ул. Красная, 5).

22 мая 2019 в 16:02
  • Профилактическая работа в КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете проходит месячник по профилактике вредных привычек. Его организатор — отдел по воспитательной работе вуза.

22 мая 2019 в 14:02
  • «Интеллектуальная собственность глазами молодежи»

В Совете Федерации обсудили вопросы интеллектуальной собственности. Научно-практическая конференция, посвященная этой теме, состоялась в верхней палате парламента 20 мая.

22 мая 2019 в 11:25