• Повышая грамотность в области статистики

Обучающиеся Института экономики, управления и бизнеса — призеры Международной студенческой олимпиады по статистике.

22 мая 2019 в 09:43
  • В числе лучших

С 5-го по 11 мая в Севастополе состоялось Первенство России по баскетболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных регионов страны.

21 мая 2019 в 14:56
  • Серебряная команда

В Москве с 4-го по 10 мая прошел всероссийский финал 11-го сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы», где более 100 команд боролись за призы в трех лигах — Золотой. Серебряной, Бронзовой. По итогам прошлого года наши юноши попали в двадцатку лучших и распределились в высший дивизион Серебряной лиги.

21 мая 2019 в 11:48
  • «Свети, сияй, звезда Победы»

Доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций КубГТУ, руководитель проекта «Школа журналистского мастерства» Аэлита Ароянц — лауреат краевого конкурса, посвященного 74-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

21 мая 2019 в 10:28
  • Наука будущего — наука молодых

На базе парка науки и искусства «Сириус» состоялись III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых».

21 мая 2019 в 10:02
  • Успехи иностранных слушателей ПФдИГ

Студенты подготовительного факультета для иностранных граждан КубГТУ приняли участие в олимпиаде по русскому языку. Она проводилась среди обучающихся вузов Краснодара на базе КубГУ.

20 мая 2019 в 16:32
  • Признание всемирного изобретательского сообщества

14-15 мая г. Лимассол состоялся Всемирный изобретательский форум «Global Invention Forum in Cyprus». Все проекты участников конкурсной программы прошли отбор и оценку Экспертного совета и Международного жюри, лучшие из них удостоены медалей и призов форума и его партнеров.

20 мая 2019 в 13:50
  • Эстетическое воспитание

В рамках международного дня музеев сотрудниками библиотеки отдела художественной литературы и культурно-просветительской деятельности КубГТУ в вузе была организована выставка «Шедевры музеев мира».

20 мая 2019 в 13:36
  • Работа в горно-туристическом центре «Газпром»

Компания приглашает на работу студентов технологического университета в летний период с мая по сентябрь.

17 мая 2019 в 14:40
  • Военно-патриотическое воспитание студентов

По сложившейся традиции студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в военно-патриотическом лагере. На этот раз ребята вспомнили и обсудили подвиг Степана Дмитриевича Передерия, нашего героя-земляка, именем которого названа одна из улиц Краснодара.

17 мая 2019 в 13:32
  • Проходит набор в войска Росгвардии

Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Мурманской области проводит набор на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации.

17 мая 2019 в 12:07
  • Опрос студентов кафедр иностранных языков

Волонтерское движение в России приобретает новый масштаб. Исследователями российского некоммерческого сектора и участниками движения отмечается тенденция к повышению уровня требований и профессиональной подготовки добровольцев.

17 мая 2019 в 11:27
  • Будущим профессионалам

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса вуза с начальником Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Евгением Эберенцем.

16 мая 2019 в 15:59
  • О традициях и культуре родного края

В Кубанском государственном технологическом университете прошла выставка работ участников конкурса «Воспевая Кубань». Тематика включала в себя материалы по истории, культуре, этнографии, промышленно-хозяйственным достижениям Краснодарского края и Адыгеи.

16 мая 2019 в 15:26
  • «Школа бизнеса» — открыт набор на обучение

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал прием заявок на обучение в «Школе бизнеса» при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

16 мая 2019 в 14:19
  • Молодежный день на выставке «Электро-2019»

В Москве состоялась крупнейшая международная отраслевая выставка «Электро-2019». В рамках мероприятия были организованы специальные молодежные соревнования, объединяющие инициативных, талантливых, целеустремленных людей — будущих специалистов энергетической отрасли.

15 мая 2019 в 16:42
  • Студентам КубГТУ — о работе молодых депутатов

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча обучающихся Института экономики, управления и бизнеса с представителями краевого Совета молодых депутатов (СМД)

15 мая 2019 в 13:51
  • О реализации молодежных проектов

Начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов и директор Центра развития студенческих объединений Аскер Тюрин посетили Семинар — совещание для представителей образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью.

15 мая 2019 в 11:07
  • Стажировка в рамках международного сотрудничества

В рамках договора о сотрудничестве между Кубанским государственным технологическим университетом и Технологическим университетом Таджикистана на кафедре технологии продуктов питания животного происхождения Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ прошел стажировку директор филиала Технологического университета Таджикистана в г. Исфаре Исмонходжа Нематуллоев.

14 мая 2019 в 09:29
  • «Никто не забыт!»

В рамках празднования Дня Победы волонтеры первого вуза Кубани приняли участие в организации ежегодного международного общественного гражданско-патриотического движения по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк».

14 мая 2019 в 09:26