• Сохраним природу вместе!

12 октября в главном корпусе Кубанского государственного технологического университета прошла экологическая акция «Сдай батарейку — получи яблоко», приуроченная ко Дню Земли.

19 октября 2021 в 14:15
  • Молодежь в инженерно-технической деятельности

16 октября на базе Кубанского государственного технологического университета состоялся краевой фестиваль радиотехнического творчества «РадиоФест». Участниками стали более 50 талантливых и одаренных детей Краснодарского края в области инженерно-технической деятельности.

19 октября 2021 в 13:52
  • Дополнительные баллы при поступлении в КубГТУ

Приглашаем учащихся 11 классов принять участие в отраслевой олимпиаде школьников «Газпром». Цель — выявление детей, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли.

19 октября 2021 в 11:57
  • Новые эмоции через искусство

Обучающиеся Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили международную выставку художников «Как исчезнуть полностью и никогда не быть найденной». Она прошла в Центре современного искусства «Типография» (г. Краснодар).

19 октября 2021 в 10:16
  • В КубГТУ состоялось традиционная научно-практическая конференция оценщиков

15 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в области оценочной деятельности». Она прошла совместно с Краснодарским региональным сообществом членов Ассоциации «Русское общество оценщиков» (РОО).

18 октября 2021 в 13:09
  • Прокачай свою безопасность

18 — 28 октября Южное главное управление Банка России проводит «Неделю киберграмотности» — цикл информативно-просветительских мероприятий. Участниками могут стать все граждане Российской Федерации.

18 октября 2021 в 10:17
  • Спорт — яркие и новые эмоции

Бойцы студенческого спасательного отряда «Техспас» и туристического отряда «Эдельвейс» КубГТУ приняли участие в спортивном фестивале «Горная вода» (станица Каладжинская, Лабинский район).

18 октября 2021 в 10:00
  • Развивая лидерские качества

Обучающиеся Института фундаментальных наук КубГТУ приняли участие в Межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор». Он прошел на базе многофункционального патриотического центра «Машук» (г. Пятигорск).

18 октября 2021 в 09:52
  • В КубГТУ ищут новые таланты

26 — 28 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоится ежегодный фестиваль творчества «Студень-2021». Он пройдет в прямом эфире на официальном YouTube-канале вуза.

16 октября 2021 в 09:00
  • Заседание Ученого совета. Объявлено о начале процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «КубГТУ»

Решением Ученого совета от 15 октября 2021 года объявлено о начале процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «КубГТУ» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

15 октября 2021 в 15:30
  • «Школа бизнеса»: новый учебный год

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось открытие нового учебного года в образовательном проекте «Школа бизнеса». Участниками стали 40 слушателей вуза. Отметим, что проект реализуется при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации Европейского Бизнеса.

15 октября 2021 в 15:30
  • Возможности для студентов: в новом выпуске «Арт-среды КубГТУ»

Очередной выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ» вышел на официальном YouTube-канале вуза. Гостем программы стала исполняющая обязанности директора Центра развития добровольчества и студенческих инициатив университета Любовь Медведева.

14 октября 2021 в 12:02
  • С Международным днем стандартизации!

Ежегодно 14 октября свой профессиональный праздник отмечают специалисты, которые неустанно следят за качеством товаров и продуктов, тем самым обеспечивая высокий уровень жизни каждого человека и всей страны.

14 октября 2021 в 08:00
  • Спартакиада первокурсников в КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете проходит спартакиада первокурсников. В числе участников — команды семи институтов и инженерно-технологического колледжа вуза.

13 октября 2021 в 16:31
  • Лучшие проекты акселератора СИБУР выберут в онлайн-режиме

15 октября с 12:00 до 14:30 состоится демо-день акселератора СИБУРа. Напомним, что цифровой акселератор СИБУР стартовал в начале марта при поддержке GenerationS.

13 октября 2021 в 14:26
  • Важная информация!

С 15 октября по 14 ноября пройдет Всероссийская перепись населения в цифровом формате: вместо бумажных бланков у приходящих на дом переписчиков будут планшеты со специальными электронными анкетами.

12 октября 2021 в 15:24
  • Молодежь будущего!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает обучающихся принять участие в конкурсе среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ.

12 октября 2021 в 13:39
  • Равняемся на лучших!

11 октября состоялось заседание ректората Кубанского государственного технологического университета. Оно началось с награждения обучающихся и сотрудников вуза.

11 октября 2021 в 13:52
  • Гордость КубГТУ

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета и Армавирского механико-технологического института (филиала КубГТУ) стали победителями специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

11 октября 2021 в 11:28
  • День первокурсника в КубГТУ

14 октября в 17:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится праздник — День первокурсника — по адресу: ул. Красная, д. 135 (актовый зал).

11 октября 2021 в 11:26