• Концепция развития инноваций в регионе

Исполняющая обязанности начальника Управления инновационного развития КубГТУ Марина Науменко приняла участие в совещании по обсуждению вопроса создания унитарной некоммерческой организации в структуре Минэконом «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» центра прототипирования.

12 февраля 2019 в 11:26
  • О творчестве военных лет

В рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили литературный вечер «Музы не молчали!». Он прошел в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых.

12 февраля 2019 в 10:37
  • 12 февраля — День освобождение Краснодара от фашистских оккупантов

В этот день в 1943 году части и соединения 18-й и 46-й армий при содействии партизан освободили столицу Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни мужественно защищал родную землю.

12 февраля 2019 в 08:00
  • Профилактика гриппа

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выражает обеспокоенность ситуацией, связанной с распространением гриппа среди обучающихся и сотрудников образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального образования.

11 февраля 2019 в 12:01
  • Добровольцы первого вуза Кубани на Всероссийском форуме

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в организации Всероссийского общественно-политического форума «Комплексное развитие городов современной России: проблемы и пути решения».

11 февраля 2019 в 11:13
  • Знакомство с краевой избирательной комиссией

8 февраля студенты кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом КубГТУ в сопровождении доцента кафедры Виктории Муха посетили избирательную комиссию Краснодарского края.

11 февраля 2019 в 10:31
  • Патриотическая работа в АМТИ

Студенты и сотрудники Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ продолжают активную работу в рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

11 февраля 2019 в 10:15
  • «Современные социальные процессы в контексте глобализации»

Приглашаем к участию в работе Международной научно-практической конференции «Современные социальные процессы в контексте глобализации». Она состоится 15 мая на базе КубГТУ по адресу: 350072, г. Краснодар, ул. Красная, 135, аудитория К94.

11 февраля 2019 в 09:52
  • Вдохновляясь научной деятельностью!

Уважаемая Ирина Борисовна! ПАО КБ «Центр-инвест» поздравляет Кубанский государственный технологический университет и Вас лично с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 15:30
  • 8 февраля — День российской науки!

Уважаемые коллеги! От имени коллектива ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений» и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 15:00
  • Славным коллективам вузов Ассоциации технических университетов, их друзьям и партнерам в честь Дня российской науки с наилучшими пожеланиями!

Приветствуем и поздравляем с Днем науки
    Российский вузовский прекрасный коллектив!
    В России интеллект есть, мастерство и руки,
    И так хотелось бы всем светлых перспектив!

8 февраля 2019 в 14:52
  • Светлых идей и новых значимых открытий!

Уважаемые коллеги! От лица руководства Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания» и от себя лично поздравляю всех с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 14:48
  • Успехов в благородном труде, ярких идей и новых достижений!

Уважаемая Ирина Борисовна! От имени Совета Союза, всех членов Некоммерческой организации «Союз сахаропроизводителей России» (Союзроссахар) и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив ГОУ «Кубанский государственный технологический университет» с Днем Российской науки!

8 февраля 2019 в 14:28
  • Наука — основа для процветания государства и общества!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас и весь коллектив университета с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 14:25
  • О развитии строительной отрасли

В КубГТУ продолжаются мероприятия в рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

8 февраля 2019 в 10:27
  • «Твердовские чтения»

Приглашаем к участию в ХI Международной научно-практической конференции «Твердовские чтения», посвященной памяти выдающегося путешественника, ученого, краеведа, общественного деятеля А.В. Твердого.

8 февраля 2019 в 10:19
  • Наука в России — в числе высших приоритетов государства!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас лично и в Вашем лице весь коллектив с профессиональным праздником всех, для кого научные исследования стали призванием и профессией, с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 09:25
  • Перспективных планов, ярких открытий и благополучия!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас с Днем российской науки! Во все времена интеллект и творческая мысль исследователя являлись движущей силой общественного прогресса, важнейшей составляющей национального богатства и благосостояния народа.

8 февраля 2019 в 08:05
  • Творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас с Днем российской науки! Желаю доброго здоровья, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма, надежных друзей и единомышленников, талантливых и благодарных учеников!

8 февраля 2019 в 08:05
  • Взаимодействие КубГТУ и ДОСААФ России Краснодарского края

6 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча представителей регионального отделения общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Краснодарского края, представителей общероссийской общественной организации «Офицеры России» и УДПО АСК ДОСААФ России со студентами вуза.

7 февраля 2019 в 10:32

Метки