• С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс является одним из ведущих секторов развития экономики нашей страны. Работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

10 октября 2021 в 08:00
  • Погружение в историю битвы за Кавказ

7 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась выставка, посвященная дню освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ. На ней были представлены экспонаты военного вооружения, одежды и обмундирования солдат.

8 октября 2021 в 12:38
  • Сохранить природу — сохранить жизнь!

12 октября приглашаем обучающихся, сотрудников и профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного технологического университета принять участие в акции «Сдай батарейку — получи яблоко». Организатор — экологический отряд «Зеленый Краснодар» КубГТУ.

8 октября 2021 в 09:28
  • «Арт-среда КубГТУ»: новый выпуск

6 октября» на официальном YouTube-канале вуза состоялся очередной выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ». Гостем программы стал режиссер, актер, основатель частного театра «Мой» в г. Краснодаре Станислав Слободянюк.

7 октября 2021 в 16:37
  • «Всероссийский экономический диктант»

12 октября состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

7 октября 2021 в 14:29
  • Виртуальная экскурсия по ООО «Газпром добыча Краснодар»

5 октября состоялась встреча студентов Кубанского государственного технологического университета с представителями учебно-производственного центра ООО «Газпром добыча Краснодар». Она прошла в онлайн-формате.

6 октября 2021 в 16:29
  • Голосуй за лучший видеоролик!

В официальном аккаунте КубГТУ в социальной сети Instagram открыто голосование за лучший видеоролик в конкурсе «#СНИМАЙ».

6 октября 2021 в 12:16
  • Формирование профессиональных навыков

Студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ прошли обучение в уникальном образовательном онлайн-проекте «Школа молодых ученых» в сфере экономики и управления. Более 300 молодых специалистов из 25 регионов России приняли участие в работе Школы.

6 октября 2021 в 10:03
  • Открыт набор на курсы вождения

Учебный центр «Автошкола-Политех» проводит набор учащихся на курсы по подготовке водителей категорий: «А», «В», «ВЕ».

5 октября 2021 в 14:52
  • Приглашаем посетить выставку экспонатов времен Великой Отечественной войны

В ознаменование Дня воинской славы 9 октября — дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год) — в КубГТУ будет работать выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны.

5 октября 2021 в 12:00
  • Молодые ученые расскажут о науке в формате TED-talks

В рамках Года науки и технологий на телеканале «Наука» стартовал цикл научно-популярных лекций «На острие науки». Он направлен на вовлечение молодой аудитории в научно-исследовательскую сферу.

5 октября 2021 в 10:33
  • С Днем учителя!

Уважаемый профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного технологического университета! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

5 октября 2021 в 08:00
  • Скажем вместе: «Спасибо, учитель!»

Приглашаем обучающихся и сотрудников Кубанского государственного технологического университета принять участие во Всероссийской акции «День учителя 2021».

4 октября 2021 в 15:17
  • Новые знания в сфере добровольчества

27 — 29 сентября специалист по работе с молодежью Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Марина Тлепсук приняла участие в окружном форуме добровольцев в Южном федеральном округе (г. Волгоград).

4 октября 2021 в 14:12
  • «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца»

Под таким названием проходит выставка научных работ в библиотеке Кубанского государственного технологического университета.

4 октября 2021 в 11:33
  • Следите за информацией!

Принимаются работы на соискание Всероссийской литературной премии для начинающих поэтов и прозаиков «В начале было слово». Ее учредителем является депутат ГД ФС РФ Евгений Шулепов, организатором — Вологодское областное отделение Союза писателей России.

4 октября 2021 в 09:11
  • Искусство воплощения и передачи чувств

27 сентября свое путешествие по вузам г. Краснодара начала фотовыставка «Город глазами молодых». Кубанский государственный технологический университет стал первым, в чьих стенах была размещена экспозиция.

1 октября 2021 в 14:03
  • «Книга памяти блокадного Ленинграда»

Уважаемый профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты КубГТУ! Приглашаем принять участие в проекте «Книга памяти блокадного Ленинграда», посвященном жителям и защитникам блокадного Ленинграда в период Великой Отечественной войны, запуск пилотной версии которого приурочен к 75-летию Победы.

1 октября 2021 в 14:00
  • Ты не в танцах, ты в движении!

20 — 24 ноября в г. Краснодаре состоится VII Всероссийский танцевальный проект «В движении» — состязание между лучшими студенческими коллективами страны.

1 октября 2021 в 10:25
  • Вчерашний абитуриент — сегодняшний студент КубГТУ

В рамках ярмарки вакансий и учебных рабочих мест сотрудниками отдела по работе с абитуриентами КубГТУ был организован выезд в город Темрюк и станицу Новопокровскую.

1 октября 2021 в 09:42