• Об особенностях реализации патриотических мероприятий региона

На Кубани стартовала межрегиональная патриотическая информационно-просветительская программа «Бессмертный полк — наша победа!» В рамках нее состоялось заседание круглого стола, участником которого стала директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян.

6 февраля 2019 в 15:51
  • Военно-патриотическая работа в АМТИ

В Армавирском механико-технологическом институте — филиале КубГТУ, продолжает свою работу краевой Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг — честь и судьба!». В его рамках прошли различные акции и мероприятия, в которых приняли участие сотрудники и студенты института.

6 февраля 2019 в 15:50
  • Благодарность за мирное будущее

Для волонтерского движения поддержка ветеранов является важным направлением в работе. Сегодня у нас есть возможность выразить благодарность и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне.

6 февраля 2019 в 14:45
  • Заседание киноклуба в КубГТУ

Сегодня в Институте нефти, газа и энергетики первого вуза Кубани состоялось очередное заседание киноклуба, прошедшее в рамках краевого Месячника «Воинский долг — честь и судьба!»

6 февраля 2019 в 14:23
  • О чести и воинском долге — школьникам Краснодара

5 февраля в рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудники и студенты Кубанского государственного технологического университета организовали «Урок мужества» для школьников.

6 февраля 2019 в 14:13
  • Внутривузовский этап чемпионата АССК России по волейболу

Соревнования состоятся 11 февраля (понедельник) в 18:00 во Дворце спорта КубГТУ «Политехник» по адресу: ул. Московская, 2 (корпус Ф). Приглашаем всех желающих посетить чемпионат и поддержать игроков!

6 февраля 2019 в 13:24
  • «Послы Победы. Москва»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Заявки принимаются до 4 марта включительно.

6 февраля 2019 в 08:48
  • «Громкие чтения» в первом вузе Кубани

В рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в «Громких чтениях».

6 февраля 2019 в 08:35
  • WorldSkills Kazan 2019: КубГТУ на Неделе подготовки к мировому чемпионату

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Антонина Касимова вошла в состав команды из 256 добровольцев, сопровождавших заседание Совета директоров международной организации WorldSkills International. Оно прошло в рамках Недели подготовки к мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Kazan 2019 (Competition Preparation Week).

6 февраля 2019 в 08:20
  • Выборы заведующего кафедрой

В апреле 2019 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой учета, анализа и аудита.

5 февраля 2019 в 11:51
  • Развитие винодельческой отрасли

Сотрудники кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ посетили с официальным визитом Дом шампанских вин «Новый свет».

5 февраля 2019 в 09:51
  • О развитии инклюзивного волонтерского движения

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Анастасия Поветкина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инклюзивное профессиональное образование: состояние и перспективы развития».

4 февраля 2019 в 15:25
  • В КубГТУ стартовал заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

3 февраля на базе Кубанского государственного технологического университета состоялся заключительный очный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Русский язык». В интеллектуальных соревнованиях приняли участие более сотни школьников.

4 февраля 2019 в 14:55
  • В Новороссийске прошла акция «Бескозырка»

3 февраля студенты Новороссийского политехнического института и представители Студенческого научного общества КубГТУ приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бескозырка». Памятный митинг был посвящен 76-й годовщине высадки десанта советских моряков-черноморцев в Новороссийской бухте и образованию плацдарма «Малая земля».

4 февраля 2019 в 14:42
  • Повышая научный потенциал талантливых детей

2 февраля в первом вузе Кубани прошел мастер-класс по математике для школьников, показавших высокие результаты в отборочном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки».

4 февраля 2019 в 14:40
  • Городские соревнования по спортивному ориентированию

В минувшие выходные студенты и сотрудники Кубанского государственного технологического университета приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на кубок парков города Краснодара.

4 февраля 2019 в 09:49
  • О развитии региональной молодежной политики

Начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов выступил на краевом семинаре-совещании с руководителями органов по делам молодежи муниципальных образований Кубани.

1 февраля 2019 в 15:27
  • Стипендии банка «Центр-инвест»

Восемнадцать обучающихся Кубанского государственного технологического университета удостоены именной стипендии банка «Центр-инвест».

1 февраля 2019 в 12:07
  • «Актуальные вопросы естествознания»

Приглашаем к участию в IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы естествознания». Она состоится 25 марта на базе Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

1 февраля 2019 в 11:12
  • Патриотический Месячник продолжает свою работу в КубГТУ

Сегодня в первом вузе Кубани сотрудниками структуры проректора по молодежной политике была организована интерактивная площадка «В память о Великой войне».

31 января 2019 в 16:46

Метки