О перспективах сотрудничества с МГТУ им. Н.Э. Баумана
Делегация Кубанского государственного технологического университета посетила Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана.
КубГТУ представляли: директор Института механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем доцент Александр Гукасян, заведующий кафедрой систем управления и технологических комплексов ИМРИТТС доцент Роман Пломодьяло, директор Научно-образовательного инновационного центра «Центр перспективных технологий и наноматериалов» доцент Владимир Бузько.
Профессорско-преподавательский состав МГТУ провел экскурсию по кафедрам Э-5 «Вакуумная и компрессорная техника» и МТ7 «Технологии сварки и диагностики», а также ознакомили с новейшими разработками вуза.
В завершение были проведены переговоры представителей КубГТУ с руководством МГТУ в рамках заключения договора о сетевом взаимодействии и составлен план мероприятий. Стороны обсудили возможность ответного визита в Кубанский государственный технологический университет.