Итоги легкоатлетического кросса

29 — 30 октября в Кубанском государственном технологическом университете в рамках спартакиады первокурсников состоялись соревнования среди студентов первых курсов по легкоатлетическому кроссу. В забеге на дистанции 100, 500 и 1000 м приняли участие около 200 человек.

В общекомандном зачете в беге на 100 метров среди юношей победила команда Института машиностроения и автосервиса, второе место заняла команда Института компьютерных систем и информационной безопасности, третье — команда Института строительства и транспортной инфраструктуры. В личном зачете первенство одержал Игорь Ищенко (гр. 19-МБ-АП1), второе место у Тимура Штефана (гр. 19-ЭБ-МН2), и замыкает тройку лидеров Даниил Сергеев (гр. 19-КБ-В1).

Среди девушек в общекомандном зачете в беге на 100 метров первой стала сборная Института экономики, управления и бизнеса, второй к финишу пришла команда Института пищевой и перерабатывающей промышленности и третьей — Института нефти, газа и энергетики. В личном зачете на лидирующей позиции Ольга Студеникина (гр. 19-ПБ-СМ), второе место заняла Наталья Бовина (19-КБ-ИБ1) и третье — Ирина Веха(гр. 19-ЭБ-ГУ1).

Лидером в легкоатлетическом кроссе в общекомандном зачете в беге на 1000 метров среди юношей первой стала команда Института машиностроения и автосервиса. Почетное второе место у сборной Института компьютерных систем и информационной безопасности, на третьем месте — Институт строительства и транспортной инфраструктуры. В личном зачете победил Тимур Штефан (гр. 19-ЭБ-МН2), вторым финишную черту пересек Ярослав Отинов (гр. 19-МБ-НС1), третьим — Даниил Сергеев (гр. 19-КБ-В1).

В личном зачете в беге на дистанцию 500 м среди девушек места распределились следующим образом: первое место— Наталья Елисеева (гр. 19-ИТК-НЭ1), второе место — Марина Малышкова (гр. 19-НБ-НД5), третье место — Полина Комарова (гр. 19-ПБ-ПР3).

Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных достижений!

7 ноября 2019 в 13:06 • Метки: спорт