Компетенции

Как проходят соревнования?

Соревнование конкурсантов проходит в группах по компетенциям. На протяжении конкурсных дней участники выполняют ряд заданий, результат которых оценивает команда экспертов.

В вузовском отборочном чемпионате «КубГТУ» пройдут соревнования по компетенциям:

2. Участники и эксперты

«Туризм»

Эксперты

Турилина Наталия Сергеевна главный эксперт
Сумская Ольга Александровна доцент кафедры машиностроения АМТИ
Коврига Евгения Владиславовна доцент кафедры общенаучных дисциплин АМТИ
Шкуропий Ольга Ивановна старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин АМТИ
Хомяков Александр Владимирович доцент кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ
Ольховик Оксана Петровна доцент кафедры общенаучных дисциплин АМТИ
Гулин Данил Викторович Технический эксперт

Участники

Куприченко Анастасия Тарасовна гр. 16-ФАБ-НД1
Рыбалко Владимир Александрович гр. 16-ФАБ-ЭЭ1
Садков Кирилл Олегович гр. 16-ФАБ-ЭЭ1
Сморкачев Алексей Александрович гр. 16-ФАБ-ЭЭ1
Квашина Алина Михайловна гр. 16-ФАБ-НД1
Литовник Надежда Николаевна гр. 16-ФАБ-НД1
Корольков Леонид Евгеньевич гр. 17-ФАБ-НД1
Войнов Александр Васильевич гр. 16-ФАБ-НД1
Литовский Виктор Петрович гр. 16-ФАБ-ИВ1
Марченко Вячеслав Дмитриевич гр. 16-ФАБ-ЭТ1

«Программные решения для бизнеса»

Эксперты

Ефремова Юлия Михайловна главный эксперт
Ковтун Александр Александрович сотрудники кафедры информационных систем и программирования КубГТУ
Носова Юлия Сергеевна
Янаева Марина Викторовна
Тотухов Константин Евгеньевич
Мурлина Владислава Анатольевна
Зуева Виктория Николаевна доцент кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ
Дышкант Евгений Евгеньевич старший преподаватель кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ
Карлов Дмитрий Николаевич доцент кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ
Назаренко Дмитрий Игоревич Технический эксперт

Участники

Воробьев Андрей Дмитриевич гр. 16-КБ-ПР1
Щербак Антон Остапович гр. 16-КБ-ПР1
Зеннуров Георгий Робертович гр. 15-КБ-ПР1
Павловский Дмитрий Андреевич гр.15-КБ-ПР1
Рудомаха Владимир Иванович гр. 15-КБ-ПР1
Иноземцев Савелий Алексеевич гр.16-ФАБ-ИВ
Дублинский Ярослав Владимирович гр. 16-ФАБ-ИВ
Козырев Артем Андреевич гр. 17-ФАБ-ИВ

«Геодезия»

Эксперты

Гура Дмитрий Андреевич главный эксперт
Григорьева Елена Ростиславовна сертифицированный эксперт
Баранова Кристина Владимировна независимый эксперт
Шевченко Гриттель Геннадьевна Компатриоты (сотрудники кафедры кадастра и геоинженерии)
Грибкова Ирина Сергеевна
Пастухов Максим Андреевич
Сукманюк Александр Славьянович
Шуляков Дмитрий Юрьевич
Гейценредер Елена Сергеевна старший преподаватель кафедры машиностроения АМТИ
Сукманюк Александр Славьянович Технический эксперт

Участники

Новоселов Александр Вадимович гр. 16-АБ-ЗК1
Дубицкий Борис Владимиров гр. 16-АБ-ЗК1
Марковский Иван Геннадьевич гр. 16-АБ-ЗК1
Долбенко Роман Геннадьевич гр. 16-АБ-ЗК1
Воронова Ксения Владимировна гр. 16-АБ-ЗК1
Афанасьева Валерия Владимировна гр. 16-АБ-ЗК1
Шульга Евгений Сергеевич гр. 16-АБ-ЗК1
Алиев Мурад Фаизович гр. 16-АБ-ЗК1
Бочко Николай Александрович гр. 16-АБ-ЗК1
Носик Екатерина Сергеевна гр. 16-АБ-ЗК1
Кузьмина Надежда Александровна гр. 16-ФАБ-СТ1
Олеников Вячеслав Витальевич гр. 16-ФАБ-СТ1

«Ресторанный сервис»

Эксперты

Меретукова Фатима Нурбиевна главный эксперт
Северина Наталья Александровна Компатриоты (сотрудники кафедры общественного питания и сервиса)
Франченко Евгений Сергеевич
Корнева Ольга Анатольевна
Журавлев Ростислав Андреевич
Кургузова Ксения Сергеевна «КШП №1» МО Краснодар
Сидорчева Елена Анатольевна Технический эксперт

Участники

Кутавенко Иван Андреевич гр. 15-ПБ-ТО1
Канская Екатерина Константиновна гр. 15-ПБ-ТО1
Лаптева Ксения Алексеевна гр. 15-ПБ-ТО1
Лепский Дмитрий Викторович гр. 16-ПБ-СС1
Варзикова Валерия Руслановна гр. 16-ПБ-СС1