• «Я — донор КубГТУ»

20 апреля в технологическом университете пройдет акция «Я — донор КубГТУ». Об этом активисты Центра привлечения волонтеров «Политехник» проинформировали студентов и сотрудников вуза. В течение нескольких дней они раздавали листовки, дарили шарики и отвечали на вопросы желающих присоединиться к акции.

17 апреля 2018 в 12:55
  • Секреты социального проектирования — студентам КубГТУ

На базе Центра привлечения волонтеров технологического университета «Политехник» прошел открытый семинар в рамках программы развития социальных проектов «Ты нужен людям».

13 апреля 2018 в 12:30
  • «Ты нужен людям!»

Сегодня на базе Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» пройдет открытый семинар программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!». Начало — в 15 часов.

10 апреля 2018 в 09:30
  • Популяризация волонтерской деятельности

В рамках XIII Съезда совета молодых депутатов Краснодарского края во Всероссийском детском центре «Орленок» состоялась презентация Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

9 апреля 2018 в 15:53
  • Быть здоровым — значит быть счастливым!

В рамках акции «Будь здоров!» добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели тематический урок, посвященный основам правильного образа жизни, для учеников 7-х классов МБОУ гимназии № 54 г. Краснодара.

9 апреля 2018 в 11:56
  • День здоровья от волонтеров КубГТУ

Активисты Центра привлечения волонтеров «Политехник» и студенты КубГТУ присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья, которая проходит с 3-го по 8 апреля.

5 апреля 2018 в 10:00
  • Здоровье — залог успеха!

29 марта в рамках Всероссийского проекта «Стоп ВИЧ/СПИД» в Кубанском государственном технологическом университете прошла акция «Узнай свой ВИЧ-статус».

2 апреля 2018 в 11:00
  • Спорт — залог здоровья

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации соревнований по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — «От знака ГТО к медалям!».

27 марта 2018 в 08:08
  • Дарим детям веру в добро

Волонтерский отряд КубГТУ «От сердца к сердцу» вновь посетил социальный приют для детей и подростков «Дорис» в г. Апшеронске.

23 марта 2018 в 13:21
  • Быть донором — благородное дело!

22 марта в 13 часов в первом вузе Кубани состоится лекция, посвященная методу трансплантации костного мозга и значимости привлечения добровольцев в Национальный регистр.

21 марта 2018 в 16:30
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 1361   Следующая