• Увлекательный мастер-класс для детей

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели творческий мастер-класс для маленьких пациентов онкологического отделения Детской краевой клинической больницы.

6 марта 2018 в 11:12
  • На финишной прямой к ЧМ по футболу FIFA 2018

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации семинара команд-участниц Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

5 марта 2018 в 11:34
  • «Организация мероприятий по поиску пропавших людей»

По таким названием на базе первого вуза Кубани прошел семинар для добровольцев Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник». Его организаторами выступили представители ГКУ КК «Центр молодежных инициатив».

21 февраля 2018 в 11:28
  • «Капля крови — ради жизни!»

15 февраля студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в донорской акции «Капля крови — ради жизни!», приуроченной к Международному дню детей, больных раком.

19 февраля 2018 в 13:41
  • Развитие конструктивной социальной активности

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян приняла участие в круглом столе «Социально ориентированные некоммерческие организации и волонтерство».

19 февраля 2018 в 13:35
  • Лучшие практики наставнической деятельности

Сотрудники службы проректора по молодежной политике КубГТУ приняли участие во Всероссийском форуме «Наставник», направленном на развитие движения, поиска и сбора лучших практик наставничества, их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионы России, организованном в соответствии с указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

19 февраля 2018 в 13:20
  • Вместе поможем детям!

15 февраля в Краснодаре пройдет ряд мероприятий и акций, организованных Управлением по делам молодежи администрации города.

14 февраля 2018 в 17:44
  • Развитие волонтерского экологического движения

Начальник Управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов принял участие в краевом совещании «Развитие волонтерского экологического движения в Краснодарском крае».

13 февраля 2018 в 08:59
  • Взаимодействие со старшим поколением

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян приняла участие во встрече молодежного актива волонтеров с добровольцами Автономной Некоммерческой Организации Социальной Адаптации Пожилых «Серебряный возраст».

9 февраля 2018 в 14:37
  • Деятельность «серебряных волонтеров»

По приглашению «Академии серебряного возраста» директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян провела занятие для будущих участников Школы волонтеров.

5 февраля 2018 в 12:58
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 1360   Следующая