• «Мастера гостеприимства»

Студенты кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ приняли участие в очном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» в г. Сочи.

20 февраля 2020 в 11:52
  • Зарядись на здоровье!

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России приглашает принять участие в марафоне ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье».

20 февраля 2020 в 11:31
  • Выборы заведующего кафедрой

В апреле 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин и спорта Подготовительного факультета для иностранных граждан.

20 февраля 2020 в 10:12
  • «Калашников»

20 февраля в общероссийский прокат выходит кинокартина «Калашников», посвященная памяти легендарного отечественного конструктора-оружейника М.Т. Калашникова и приуроченная к 100-летию со дня его рождения.

19 февраля 2020 в 15:12
  • Прими участие в конгрессе!

Общероссийское общественное движение «Общероссийский народный фронт «За Россию!» приглашает принять участие в однодневных межрегиональных конгрессах, которые проходят в рамках VI всероссийского конкура журналистских работ «Правда и справедливость».

19 февраля 2020 в 15:09
  • «Зеленый» вуз

Кубанский государственный технологический университет приглашает пройти онлайн-опрос для оценки индекса экологичности вуза в рамках рейтинга «зеленых» вузов России.

19 февраля 2020 в 15:07
  • Исторический кинопоказ

18 февраля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ, члены историко-поискового клуба вуза «Патриот» под руководством куратора, ведущего специалиста по работе с молодежью Центра привлечения волонтеров «Политехник» Алексея Гоева приняли участие в историческом кинопоказе.

19 февраля 2020 в 14:55
  • Студенты КубГТУ — снова лидеры!

18 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошел гала-концерт фестиваля патриотической песни «Пою мое Отечество».

19 февраля 2020 в 13:28
  • Краснодар в военные годы

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ стали участниками пешеходной экскурсии «Краснодар в годы Великой Отечественной войны».

19 февраля 2020 в 11:44
  • Узнавая новое

Стартовал проект Kuban Cyber Security Tech Talks — еженедельные встречи со специалистами в области информационной безопасности.

18 февраля 2020 в 15:19