• Сохраняя память о войне

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают проводить встречи с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий и труда.

12 февраля 2019 в 12:58
  • Добровольцы первого вуза Кубани на Всероссийском форуме

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в организации Всероссийского общественно-политического форума «Комплексное развитие городов современной России: проблемы и пути решения».

11 февраля 2019 в 11:13
  • Об особенностях реализации патриотических мероприятий региона

На Кубани стартовала межрегиональная патриотическая информационно-просветительская программа «Бессмертный полк — наша победа!» В рамках нее состоялось заседание круглого стола, участником которого стала директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян.

6 февраля 2019 в 15:51
  • Благодарность за мирное будущее

Для волонтерского движения поддержка ветеранов является важным направлением в работе. Сегодня у нас есть возможность выразить благодарность и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне.

6 февраля 2019 в 14:45
  • «Послы Победы. Москва»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Заявки принимаются до 4 марта включительно.

6 февраля 2019 в 08:48
  • WorldSkills Kazan 2019: КубГТУ на Неделе подготовки к мировому чемпионату

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Антонина Касимова вошла в состав команды из 256 добровольцев, сопровождавших заседание Совета директоров международной организации WorldSkills International. Оно прошло в рамках Недели подготовки к мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Kazan 2019 (Competition Preparation Week).

6 февраля 2019 в 08:20
  • О развитии инклюзивного волонтерского движения

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Анастасия Поветкина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инклюзивное профессиональное образование: состояние и перспективы развития».

4 февраля 2019 в 15:25
  • Стань донором — подари жизнь!

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает принять участие в донорской акции «Подари жизнь». Она пройдет с 28-го по 30 января.

21 января 2019 в 14:14
  • «Подарим детям мир знаний»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с Благотворительным фондом «Край добра» продолжает реализацию этого проекта. 12 января активисты Центра навестили маленьких пациентов Детской краевой клинической больницы.

15 января 2019 в 12:22
  • «Год Добра 2018»

Приглашаем принять участие в форуме «Год Добра 2018», который реализуется в рамках программы «Поколение Добра». Он пройдет 22 декабря с 9:00 до 17:00 на базе Кубанского государственного технологического университета.

19 декабря 2018 в 11:11