• В Краснодаре прошел экологический форум «AREАЛ»

Его участниками стали представители экологических организаций, блогеры, общественные деятели и люди, которым небезразлично состояние окружающей среды, в их числе — активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

2 апреля 2019 в 10:11
  • «Ораторский клуб КубГТУ» возобновил встречи

28 марта в Кубанском государственном технологическом университете прошла обучающая встреча в рамках проекта «Ораторский клуб». Организатор — Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

1 апреля 2019 в 11:53
  • «Лига волонтеров финансового просвещения»

В рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности в молодежной среде с 20 марта по 30 мая проводится конкурс «Лига волонтеров финансового просвещения».

29 марта 2019 в 11:39
  • Подготовка тренеров волонтерской программы WorldSkills

В Казани завершилась очередная смена Всероссийской образовательной академии для тренеров волонтерской программы WorldSkills Kazan 2019. Участниками программы стали активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

26 марта 2019 в 13:08
  • Волонтеры КубГТУ — вперед к спортивным рекордам!

Под этим лозунгом добровольцы Центра привлечения волонтеров технологического университета помогали юным спортсменам сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «От знака ГТО к медалям».

25 марта 2019 в 18:00
  • Добрые поступки — это просто!

23 марта добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в очередной раз навестили находящихся на длительном лечении маленьких пациентов Детской краевой клинической больницы.

25 марта 2019 в 12:58
  • Добровольческие акции в Международный женский день

8 марта активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили пациентов Детской краевой клинической больницы, в рамках проекта «Подарим детям мир знаний».

11 марта 2019 в 10:56
  • Формирование культуры здорового образа жизни

В рамках проекта «Волонтеры Здоровья» в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» прошли тематические семинары «Первая медицинская помощь» и «Лечение суставов».

4 марта 2019 в 09:56
  • «Real Winter» — первая Зимняя универсиада в России

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» — участники XXIX Всемирной зимней универсиады-2019. Молодежный аналог Олимпиады пройдет в Красноярске со 2-го по 12 марта. Сопровождать студенческие игры будут более 5000 волонтеров.

1 марта 2019 в 10:17
  • Получи медицинские знания, которые пригодятся!

28 февраля в 17:00 в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» пройдет семинар «Лечение суставов».

27 февраля 2019 в 10:38