• День РСО

17 февраля бойцы студенческих отрядов Кубанского государственного технологического университета и первый проректор, проректор по международной и научной деятельности вуза профессор Светлана Калманович посетили торжественное мероприятие в Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина, посвященное Дню РСО.

18 февраля 2020 в 15:08
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

17 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза.

18 февраля 2020 в 12:32
  • Студенты КубГТУ — гости курсантского бала

Студентки Кубанского государственного технологического университета посетили курсантский бал в Высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко.

18 февраля 2020 в 11:48
  • Стань игроком КВН!

В преддверии открытой краснодарской лиги КВН команда КубГТУ «Сборная Политеха» объявляет кастинг авторов, актеров, вокалистов и танцоров.

18 февраля 2020 в 10:26
  • «Территория смыслов-2020» — молодежный форум

Стартовал сбор заявок на все смены форума «Территория смыслов-2020» — крупнейшей образовательной площадки России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.

17 февраля 2020 в 15:19
  • Об освобождении города-героя

14 февраля студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ, члены историко-поискового клуба «Патриот» вуза под руководством его куратора, ведущего специалиста по работе с молодежью Центра привлечения волонтеров «Политехник» Алексеем Гоевым приняли участие в заседании «Исторического клуба».

17 февраля 2020 в 15:03
  • Представители КубГТУ почтили память погибших в Афганистане

15 февраля студенты и ветераны Кубанского государственного технологического университета приняли участие в торжественном митинге памяти погибших в Афганистане.

17 февраля 2020 в 12:52
  • «Русская мать»: о силе мужества советской женщины

14 февраля в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялось чтение книги Алексея Быстрова «Русская мать».

17 февраля 2020 в 11:59
  • Каргилл: новые возможности для студентов КубГТУ

13 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошла встреча компании Каргилл со студентами Института экономики, управления и бизнеса вуза.

17 февраля 2020 в 11:00
  • Будьте здоровы!

В первом вузе Кубани Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провел лекцию в рамках Всероссийской акции «ОнкоПатруль».

17 февраля 2020 в 10:18