• Конкурс грантов Президента РФ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Правительством РФ объявляет конкурс на право получения грантов для поддержки молодых российских ученых — кандидатов и докторов наук.

9 сентября 2020 в 09:59
  • Важная информация для студентов КубГТУ!

В соответствии с приказом врио ректора университета 328 «С» от 7 сентября 2020 года 11, 12 и 14 сентября учебные занятия для студентов всех групп и форм обучения будут проходить в дистанционном формате.

8 сентября 2020 в 14:01
  • С Днем финансиста!

Сегодня, 8 сентября, отмечается День финансиста. Это праздник для всех специалистов финансовой сферы: руководителей и сотрудников банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний; студентов, преподавателей и руководителей профильных вузов и факультетов, а также для миллионов людей, активно использующих различные финансовые продукты.

8 сентября 2020 в 08:00
  • С Днем Международной грамотности!

Ежегодно 8 сентября в России отмечается День Международной грамотности. Эта дата была принята в 1966 году ЮНЕСКО согласно рекомендации «Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности».

8 сентября 2020 в 08:00
  • «Объединение. Патриотическое воспитание»: инклюзивный форум

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ и представители профсоюзной организации студентов вуза приняли участие в первом инклюзивном форуме «Объединение. Патриотическое воспитание».

7 сентября 2020 в 13:18
  • КубГТУ — участник региональной научно-практической конференции

Студенты кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ приняли участие в региональной научно-практической конференции «Вопросы теории и практики избирательного законодательства в связи с проведением выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года».

7 сентября 2020 в 11:00
  • С Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник представители различных газовых и нефтяных специальностей.

6 сентября 2020 в 08:00
  • Памяти жертв трагедии в Беслане

В Инженерно-технологическом колледже КубГТУ прошла информационно-просветительская беседа со студентами, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября 2020 в 15:00
  • ЦРДиСИ вуза в числе лидеров

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ принял участие в квартальной встрече членов Ассоциации волонтерских центров России в Краснодарском крае.

4 сентября 2020 в 14:09
  • Прими участие в конкурсе!

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны.

3 сентября 2020 в 14:09