• Сказочная история для детей

В рамках проекта «Подари детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

27 ноября 2018 в 09:55
  • «Шаг в будущее»: развитие профессиональных компетенций у школьников

Представители первого вуза Кубани посетили форум лидеров ученического самоуправления Северского района «Шаг в будущее». В качестве экспертов выступили директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян и начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов.

26 ноября 2018 в 13:02
  • «Поколение Добра»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжает работу образовательного курса в рамках Программы «Поколение Добра».

26 ноября 2018 в 10:01
  • Об экологических проблемах — студентам первого вуза Кубани

Сотрудники Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели эко-урок для обучающихся Кубанского государственного технологического университета.

21 ноября 2018 в 09:21
  • Развитие проектного менеджмента в волонтерском движении

8-11 ноября прошел второй этап обучающего интенсива программы акселерации Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018». Более 70 авторов и руководителей социальных инициатив собрались в Орле, чтобы презентовать экспертам промежуточные результаты и проработать планы дальнейшего развития.

12 ноября 2018 в 15:37
  • Занимательный урок географии для детей

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

12 ноября 2018 в 12:34
  • «Волонтеры Здоровья»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в акции «Тихий подвиг во имя других», реализуемой в рамках проекта «Волонтеры Здоровья».

12 ноября 2018 в 09:50
  • Развитие молодежных инициатив

25 октября во Всероссийском детском центре «Смена» прошел День открытых дверей, в котором приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

30 октября 2018 в 10:52
  • «ЭкоДобро» в числе лучших проектов России!

26-28 октября в г. Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский практический форум «От волонтерства к социальному проектированию», который прошел в рамках программы «Ты нужен людям!». Представители ЦПВ КубГТУ «Политехник» приняли участие в этом мероприятии.

30 октября 2018 в 09:36
  • Познавательный урок для маленьких пациентов больницы

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями вуза навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

30 октября 2018 в 09:10