• Подарить детям счастье — в наших силах!

Активисты волонтерского отряда КубГТУ «От сердца к сердцу» посетили школу-интернат для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, в пос. Совхозном Славянского района.

29 октября 2018 в 10:39
  • Онлайн-курсы «Узнай.PRO»

Ассоциация волонтерских центров и Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашают пройти онлайн-курсы «Узнай.PRO».

25 октября 2018 в 08:40
  • Приносить пользу обществу всегда приятно!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» стали участниками мероприятий городского и всероссийского уровня, прошедших в кубанской столице.

23 октября 2018 в 09:50
  • Уроки английского языка

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялась встреча участников языкового клуба «English Speaking Club».

15 октября 2018 в 09:53
  • Всероссийский образовательный лагерь «Volunteers Academy 2018»

В его работе приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник». Мероприятие прошло в городе Казани 3—7 октября.

10 октября 2018 в 10:57
  • Совместный труд — объединяет

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации мероприятий регионального и международного уровня, которые прошли в краевой столице 4—7 октября.

9 октября 2018 в 10:32
  • Час знаний с волонтерами КубГТУ

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями английского языка первого вуза Кубани провели интерактивное занятие для пациентов Детской краевой клинической больницы.

8 октября 2018 в 14:44
  • Добровольцы первого вуза Кубани на «Формуле-1»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации события мирового уровня — чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам «Формула-1» Гран-При России, которое проходило в городе Сочи с 27-го по 30 сентября.

3 октября 2018 в 10:38
  • Волонтеры первого вуза Кубани — всегда в центре событий!

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в проведении мероприятий городского и окружного уровня.

1 октября 2018 в 14:25
  • Открывая новые горизонты

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» выступили в качестве экспертов в Молодежном краевом слете «Доброволец Кубани», который прошел в Темрюкском районе.

1 октября 2018 в 11:37