• День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России вспоминают жертв террористических атак и тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

3 сентября 2020 в 09:25
  • В КубГТУ прошел Ученый совет вуза

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое заседание Ученого совета вуза в 2020/21 учебном году.

2 сентября 2020 в 16:15
  • «Лидеры России»

Преподаватели КубГТУ — доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики Валентин Шапошников и профессор кафедры автоматизации производственных процессов Института компьютерных систем и информационной безопасности Сергей Подгорный прошли в суперфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

2 сентября 2020 в 11:46
  • Участвуй в конкурсе!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края приглашает молодых людей до 24-х лет принять участие в творческом конкурсе по финансовой грамотности «Деньги — не игрушка».

2 сентября 2020 в 11:39
  • В КубГТУ отметили День знаний

В Кубанском государственном технологическом университете в режиме прямого эфира состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Посмотреть запись трансляции можно на официальных страницах вуза в Instagram и YouTube.

1 сентября 2020 в 15:31
  • Дистанционное образование в условиях COVID-19

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19 В ВУЗАХ.

Уважаемые студенты! В соответствии с приказом врио ректора КубГТУ до нормализации эпидемиологической обстановки вуз переходит на реализацию образовательных программ в смешанном формате (очные занятия и дистанционные занятия).

1 сентября 2020 в 14:55
  • Праздничное обращение Валерия Фалькова

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравил всех студентов и преподавателей России с началом нового учебного года.

1 сентября 2020 в 09:02
  • «Поколение добра» — проектный модуль ЦРДиСИ КубГТУ

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ запускает проектный модуль «Поколение Добра».

31 августа 2020 в 15:14
  • Старейшей кафедре КубГТУ — 95 лет

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось чествование кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана. В этом году ей исполнилось 95 лет.

31 августа 2020 в 11:00
  • «INVENTICA 2020»

Студенты и преподаватели первого вуза Кубани — победители Международного салона изобретений «INVENTICA 2020». Он проходил заочно 27-29 июня в г. Яссы (Румыния).

27 августа 2020 в 11:36