• В числе лучших социальных проектов России

Проект «Подарим детям мир знаний», реализуемый Центром привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник», признан одним из лучших в конкурсе «Доброволец России-2018».

14 сентября 2018 в 10:18
  • О социальных проектах КубГТУ

8 сентября добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в работе круглого стола во главе с депутатом Государственной Думы В.Л. Евлановым.

11 сентября 2018 в 16:44
  • «Евразия» объединяет!

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Ирина Конева приняла участие в международном молодежном образовательном форуме «Евразия», который завершился 9 сентября.

11 сентября 2018 в 16:34
  • Урок английского для маленьких пациентов

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили маленьких пациентов детской краевой клинической больницы. На этот раз вместе с сотрудниками Британского академического центра активисты провели урок английского.

11 сентября 2018 в 11:21
  • Радостный праздник осени — День знаний!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с благотворительным фондом помощи детям «Край Добра» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы. На этот раз добровольцы помогли в организации праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний.

3 сентября 2018 в 12:56
  • О развитии социального волонтерства

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили семинар-презентацию «Возможности развития социального волонтерства в Краснодарском крае».

31 августа 2018 в 15:01
  • Патриотизм — фундамент будущего нашей страны

22 августа добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогали в организации мероприятия, посвященного Дню Государственного флага РФ.

24 августа 2018 в 13:55
  • Открывая мир детям

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них познавательный урок.

21 августа 2018 в 11:03
  • Обмен опытом в сфере социального проектирования

Завершился образовательный сезон международного молодежного форума «ТИМ Бирюса 2018». Его участниками стали активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

7 августа 2018 в 12:00
  • «Регион Добра»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают свое участие в молодежном форуме «Регион 93». На этот раз они посетили третью тематическую смену «Регион добра», которая объединила представителей добровольческих организаций Краснодарского края.

31 июля 2018 в 13:35