• День борьбы с диабетом — выбери здоровую пищу

Активисты волонтерских отрядов «Надежда» и «От сердца к сердцу», под руководством директора Центра привлечения волонтеров КубГТУ Д. В. Скульчеса, провели на территории Кубанского государственного технологического университета акцию, цель которой — привлечь внимание к проблемам, связанным с диабетом в молодежной среде.

16 ноября 2011 в 13:52
  • Благодарность в адрес волонтеров

На имя ректора КубГТУ профессора В. Г. Лобанова пришло благодарственное письмо за подписью художественного руководителя Дома культуры Всероссийского общества глухих И. И. Карамановой.

16 ноября 2011 в 12:37
  • Активисты Центра привлечения волонтеров показали себя на Олимпийском роад-шоу

Южная столица приняла у себя роад-шоу Sochi.Drive, организованное партнерами Игр Volkswagen, Audi и Skoda, совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014».

16 ноября 2011 в 11:31
  • Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ смогут попробовать свои силы в Олимпийском роад-шоу

С 10 по 13 ноября в Краснодаре пройдет масштабное Роад-шоу Sochi.Drive. Проект организован компанией Volkswagen Group Rus, Оргкомитетом «Сочи 2014» и др. Его цель — донести Олимпийский дух до всех уголков России.

9 ноября 2011 в 09:30
  • Всероссийский студенческий форум

Студенты Липовский Вячеслав (ФКТАС, гр. 08-К-ПИ) и Скомская Александра (ИПиПП, гр. 08-И-ТЭ2) приняли участие в IV Всероссийском студенческом форуме.

9 ноября 2011 в 08:00
  • Первая игра открытого чемпионата России по волейболу молодежной лиги

Турнир состоялся между командами «Динамо-КубГТУ» (г. Краснодар) и «Кузбасс» (г. Кузбасс). Чемпионат молодежной лиги организован Всероссийской федерацией волейбола. Он проводится впервые за всю историю российского волейбола. Всего в чемпионате принимают участие 14 команд.

7 ноября 2011 в 16:31
  • Студенты Политеха за здоровый образ жизни

В Кубанском государственном технологическом университете прошла молодежная акция «Студенты Политеха за здоровый образ жизни». Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и проходило под девизом «Здоровым быть здорово»! Организатором данной акции выступил Центр по привлечению волонтеров КубГТУ.

7 ноября 2011 в 10:46
  • Семинар руководителей центров привлечения волонтеров

Директор волонтерского центра КубГТУ Д. В. Скульчес принял участие в рабочем семинаре руководителей центров привлечения волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

2 ноября 2011 в 17:15
  • Кубанская ярмарка 2011

В адрес ректора КубГТУ профессора В. Г. Лобанова было направлено благодарственное письмо за активное участие волонтеров нашего вуза в проведении первой агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2011».

1 ноября 2011 в 12:00
  • Заседание комиссии по сертификации центра привлечения волонтеров

В КубГТУ прошло заседание комиссии по сертификации центра привлечения волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи.

31 октября 2011 в 16:36