• В числе лучших

Магистрант кафедры электротехники и электрических машин Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Алексей Шаршак стал лауреатом премии главы г. Краснодара молодым талантам.

27 августа 2020 в 11:31
  • Современные технологии в образовании

Волонтеры Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в конференции «Современные образовательные технологии в математическом и цифровом образовании». Организатором выступил Кубанский научный фонд.

27 августа 2020 в 10:10
  • Берегите себя!

Студенческий совет Института нефти, газа и энергетики КубГТУ подвел итоги конкурса на лучший слоган о необходимости соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции.

26 августа 2020 в 16:35
  • 95 лет движения вверх

28 августа в Кубанском государственном технологическом университете состоится чествование кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана.

26 августа 2020 в 11:50
  • Студенты КубГТУ — стипендиаты президента и правительства РФ

За выдающиеся успехи в учебе и активное участие в научной деятельности, студентам и аспирантам КубГТУ присуждены стипендии Президента и Правительства Российской Федерации на 2020/21 учебный год.

26 августа 2020 в 09:00
  • День государственного флага

Этот праздник отмечается гражданами нашей страны уже больше 20 лет — он установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

22 августа 2020 в 00:00
  • Студентам КубГТУ присуждены стипендии для талантливой молодежи

За выдающиеся успехи в учебе и активное участие в научной деятельности, студентам КубГТУ присуждены стипендии Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование, в 2020-2021 учебном году (приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 12.08.2020 г. № 2135.

20 августа 2020 в 11:44
  • Студентка КубГТУ стала победителем грантового конкурса

Студентка Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Валентина Маркова стала победителем грантовой программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

19 августа 2020 в 13:18
  • Сергей Берлин: у Кубани есть туристическое преимущество

Директор Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ профессор Сергей Берлин дал интервью телеканалу Кубань24 о состоянии туристской отрасли Краснодарского края в период преодоления последствий пандемии короновирусной инфекции и современных перспективах развития аграрного туризма в регионе.

19 августа 2020 в 11:03
  • Сохраняя память

Ведущий специалист по экспозиционной и выставочной деятельности музея КубГТУ Олег Панченко принял участие в поездке по местам боевой славы и партизанских боев в Северском районе. Она была организована Советом ветеранов Прикубанского округа.

19 августа 2020 в 09:25