• «АССК.pro»

Стартовал образовательный проект «АССК.pro» — вовлечение в образовательный процесс наибольшего количества активистов студенческих клубов.

11 февраля 2020 в 15:56
  • Медиацентр КубГТУ — призер Всероссийского конкурса

Фильм медиацентра «К 150-летию со дня рождения Б.Л. Розинга» занял второе место на фестивале-конкурсе телемедийного творчества «Телезачет» в номинации «Наши педагоги вчера и сегодня» на первом этапе смотра.

11 февраля 2020 в 14:56
  • Всероссийский конкурс «Спасем жизнь вместе»

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

11 февраля 2020 в 14:43
  • «Погружение в специальность»

В КубГТУ свою работу начал уникальный в регионе проект для абитуриентов «Погружение в специальность». В рамках проекта школьники Краснодарского края и сопредельных регионов могут посетить лаборатории, демонстрационные полигоны и учебные центры первого вуза Кубани.

11 февраля 2020 в 13:20
  • «Лидеры России»

Преподаватели КубГТУ — доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики Валентин Шапошников и профессор кафедры автоматизации производственных процессов Института компьютерных систем и информационной безопасности Сергей Подгорный вышли в финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

10 февраля 2020 в 16:46
  • Историческая память — важно

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Институте нефти, газа и энергетики первого вуза Кубани состоялось заседание киноклуба.

10 февраля 2020 в 14:29
  • Абитуриенты посетили ИЭУБ

5 февраля Институт экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили обучающиеся МАОУ СОШ № 17.

10 февраля 2020 в 12:05
  • «Совпадение»: экспедиция доноров

7 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошла лекция Всероссийской экспедиции доноров костного мозга «Совпадение».

10 февраля 2020 в 11:42
  • Молодое поколение — будущее страны

7 февраля состоялось награждение студентов Института машиностроения и автосервиса КубГТУ по итогам конкурса «Мое будущее — Краснодарский край».

10 февраля 2020 в 11:39
  • Команда КВН КубГТУ — в полуфинале

7 февраля в кубанской столице состоялась 1/4 финала открытой краснодарской лиги КВН. За выход в следующий этап в юмористическом поединке соревновались 10 команд.

10 февраля 2020 в 11:37