• «Волонтеры Здоровья»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в акции «Тихий подвиг во имя других», реализуемой в рамках проекта «Волонтеры Здоровья».

12 ноября 2018 в 09:50
  • Развитие молодежных инициатив

25 октября во Всероссийском детском центре «Смена» прошел День открытых дверей, в котором приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

30 октября 2018 в 10:52
  • «ЭкоДобро» в числе лучших проектов России!

26-28 октября в г. Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский практический форум «От волонтерства к социальному проектированию», который прошел в рамках программы «Ты нужен людям!». Представители ЦПВ КубГТУ «Политехник» приняли участие в этом мероприятии.

30 октября 2018 в 09:36
  • Познавательный урок для маленьких пациентов больницы

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями вуза навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

30 октября 2018 в 09:10
  • Подарить детям счастье — в наших силах!

Активисты волонтерского отряда КубГТУ «От сердца к сердцу» посетили школу-интернат для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, в пос. Совхозном Славянского района.

29 октября 2018 в 10:39
  • Онлайн-курсы «Узнай.PRO»

Ассоциация волонтерских центров и Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашают пройти онлайн-курсы «Узнай.PRO».

25 октября 2018 в 08:40
  • Приносить пользу обществу всегда приятно!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» стали участниками мероприятий городского и всероссийского уровня, прошедших в кубанской столице.

23 октября 2018 в 09:50
  • Уроки английского языка

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялась встреча участников языкового клуба «English Speaking Club».

15 октября 2018 в 09:53
  • Всероссийский образовательный лагерь «Volunteers Academy 2018»

В его работе приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник». Мероприятие прошло в городе Казани 3—7 октября.

10 октября 2018 в 10:57
  • Совместный труд — объединяет

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации мероприятий регионального и международного уровня, которые прошли в краевой столице 4—7 октября.

9 октября 2018 в 10:32