• Всероссийский студенческий форум

Студенты Липовский Вячеслав (ФКТАС, гр. 08-К-ПИ) и Скомская Александра (ИПиПП, гр. 08-И-ТЭ2) приняли участие в IV Всероссийском студенческом форуме.

9 ноября 2011 в 08:00
  • Первая игра открытого чемпионата России по волейболу молодежной лиги

Турнир состоялся между командами «Динамо-КубГТУ» (г. Краснодар) и «Кузбасс» (г. Кузбасс). Чемпионат молодежной лиги организован Всероссийской федерацией волейбола. Он проводится впервые за всю историю российского волейбола. Всего в чемпионате принимают участие 14 команд.

7 ноября 2011 в 16:31
  • Студенты Политеха за здоровый образ жизни

В Кубанском государственном технологическом университете прошла молодежная акция «Студенты Политеха за здоровый образ жизни». Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и проходило под девизом «Здоровым быть здорово»! Организатором данной акции выступил Центр по привлечению волонтеров КубГТУ.

7 ноября 2011 в 10:46
  • Семинар руководителей центров привлечения волонтеров

Директор волонтерского центра КубГТУ Д. В. Скульчес принял участие в рабочем семинаре руководителей центров привлечения волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

2 ноября 2011 в 17:15
  • Кубанская ярмарка 2011

В адрес ректора КубГТУ профессора В. Г. Лобанова было направлено благодарственное письмо за активное участие волонтеров нашего вуза в проведении первой агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2011».

1 ноября 2011 в 12:00
  • Заседание комиссии по сертификации центра привлечения волонтеров

В КубГТУ прошло заседание комиссии по сертификации центра привлечения волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи.

31 октября 2011 в 16:36
  • Всероссийский слет лидеров волонтерского движения «Сочи 2014»

Мероприятие проходило с 5 по 9 октября в столице зимних олимпийских игр 2014 года. За четыре дня участники слета посетили множество семинаров и тренингов.

11 октября 2011 в 15:20
  • Вместе поможем детям

Волонтеры Кубанского государственного технологического университета приняли участи в благотворительной акции «Вместе поможем детям».

4 октября 2011 в 09:25
  • Всемирный день без машин

Волонтеры КубГТУ провели масштабную акцию на улицах города, посвященную «Всемирному дню без машин».

25 сентября 2011 в 10:11
  • Олимпийский урок

Со 2 по 5 сентября студенты Кубанского государственного технологического университета проводили Олимпийские уроки в школах и гимназиях г. Краснодара.

5 сентября 2011 в 15:57