• КубГТУ на «Формуле-1»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации Гран-при России «Формулы-1».

1 октября 2019 в 11:23
  • Международный конгресс волонтеров культуры и медиа

1 — 5 октября в Ростовской области пройдет Международный конгресс волонтеров культуры и медиа — часть социального проекта #Узнай Россию.

30 сентября 2019 в 20:34
  • Повышая уровень финансовой грамотности

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» встретились с представителями Южного ГУ Банка России.

25 сентября 2019 в 16:19
  • Курс по созданию социальных проектов

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» запускает обновленный образовательный курс в рамках Программы «Поколение Добра. Мастерская социального проектирования».

23 сентября 2019 в 13:37
  • «Все профессии нужны, все профессии важны»

Под таким девизом активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках проекта «Подари детям мир знаний» провели урок с малышами, проходящими длительное лечение в Детской краевой клинической больнице.

18 сентября 2019 в 15:54
  • Как стать волонтером финансового просвещения?

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с представителями Центрального банка РФ организует встречу волонтеров финансового просвещения

18 сентября 2019 в 15:50
  • Волонтеры КубГТУ помогли в организации крупнейшей выставки СНГ

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации одной из самых масштабных выставок Содружества Независимых Государств «Навигатор Поступления».

18 сентября 2019 в 14:26
  • «Добро на Юге России»

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян выступила экспертом на конкурсе «Доброволец России», который прошел в рамках форума «Добро на Юге России».

17 сентября 2019 в 13:19
  • Время добрых дел

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» прошли стажировку во время проведения III Регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

17 сентября 2019 в 10:57
  • Новые планы студенческого актива КубГТУ

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошло собрание студенческого актива вуза. В нем приняли участие студенческие объединения и организации КубГТУ. Представители рассказали о реализованных и запланированных проектах.

13 сентября 2019 в 12:39