• Об импортозамещении программного обеспечения в России

4 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось совещание по вопросам импортозамещения программного обеспечения в Российской Федерации.

7 февраля 2020 в 13:51
  • Светлых идей, достойных учеников!

Коллектив Кубанского государственного технологического университета поздравил с Днем российской науки от депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Н. Ткачев

7 февраля 2020 в 12:16
  • «И стих солдатом стал!»

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы провели акцию «И стих солдатом стал!».

7 февраля 2020 в 11:35
  • Воспитание патриотизма у молодого поколения

5 февраля в рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и годовщины освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков студенты инженерно-технологического колледжа КубГТУ посетили Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д. Фелицына.

6 февраля 2020 в 11:33
  • Военно-патриотическая работа в АМТИ

4 февраля в Центре досуга Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ прошла выставка, приуроченная к годовщине освобождения г. Армавира от немецко-фашистских захватчиков.

6 февраля 2020 в 11:18
  • Активисты КубГТУ вновь лидеры!

СИБУР подвел итоги II конкурса волонтерских студенческих проектов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

5 февраля 2020 в 14:57
  • Представителя КубГТУ отметили на высшем уровне

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 30.12.2019 № 356к/н заведующей кафедрой компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности Кубанского государственного технологического университета А.В. Власенко присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

5 февраля 2020 в 13:48
  • Прими участие в международной конференции

Приглашаем принять участие в XXIII Международной научной конференции «Строительство и формирование среды обитания», которая пройдет с 22-го по 25 апреля в г. Ханой (Вьетнам).

4 февраля 2020 в 16:00
  • «ПроСТОskill» — активная молодежь Кубани

С 31 января по 2 февраля студенческие трудовые отряды Кубанского государственного технологического университета приняли участие в форуме студенческих трудовых отрядов «ПроСТОskill».

4 февраля 2020 в 14:28
  • Сохраняя экологию

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в акции по сбору макулатуры.

4 февраля 2020 в 13:01