• Лучшие практики волонтерской деятельности

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялся слет добровольцев «Год добра: новые возможности».

1 июня 2018 в 10:02
  • О реализации лучших общественных и благотворительных проектов

В Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края прошла конференция, посвященная реализации проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». Делегация Кубанского государственного технологического университета во главе с проректором по молодежной политике Антоном Артамкиным приняла участие в собрании.

25 мая 2018 в 12:42
  • За здоровый образ жизни!

24 мая в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» для студентов Института нефти, газа и энергетики прошло информационно-просветительское занятие, приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

25 мая 2018 в 10:07
  • Волшебная сказка о заботе и любви

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели познавательный урок для маленьких пациентов онкологического и гематологического отделений детской краевой клинической больницы.

21 мая 2018 в 16:05
  • Студентам КубГТУ о Кавказском природном заповеднике

18 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялась открытая встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности с Евгением Грабенко — старшим научным сотрудником Кавказского государственного природного биосферного заповедника.

21 мая 2018 в 10:38
  • Урок истории от волонтеров КубГТУ

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили маленьких пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них урок истории, посвященный 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

18 мая 2018 в 11:05
  • «Ты нужен людям!»: от слов к действию

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в работе образовательного лагеря программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!».

16 мая 2018 в 15:23
  • Активисты КубГТУ на Чемпионате мира по мотокроссу

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогли в организации и проведении российского этапа Чемпионата мира и Чемпионата Европы по мотокроссу «MXGP of Russia 2018». Он состоялся на базе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орленок».

7 мая 2018 в 12:00
  • «Гражданская консолидация»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в краевом добровольческом форуме «Гражданская консолидация», который состоялся в г. Анапе.

7 мая 2018 в 10:17
  • «Большая четверка — 2018».

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в ежегодном молодежном форуме «Большая четверка-2018». Он проходил на базе Молодежного центра Краснодара.

26 апреля 2018 в 16:01