• Урок английского для маленьких пациентов

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили маленьких пациентов детской краевой клинической больницы. На этот раз вместе с сотрудниками Британского академического центра активисты провели урок английского.

11 сентября 2018 в 11:21
  • Радостный праздник осени — День знаний!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с благотворительным фондом помощи детям «Край Добра» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы. На этот раз добровольцы помогли в организации праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний.

3 сентября 2018 в 12:56
  • О развитии социального волонтерства

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили семинар-презентацию «Возможности развития социального волонтерства в Краснодарском крае».

31 августа 2018 в 15:01
  • Патриотизм — фундамент будущего нашей страны

22 августа добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогали в организации мероприятия, посвященного Дню Государственного флага РФ.

24 августа 2018 в 13:55
  • Открывая мир детям

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них познавательный урок.

21 августа 2018 в 11:03
  • Обмен опытом в сфере социального проектирования

Завершился образовательный сезон международного молодежного форума «ТИМ Бирюса 2018». Его участниками стали активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

7 августа 2018 в 12:00
  • «Регион Добра»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают свое участие в молодежном форуме «Регион 93». На этот раз они посетили третью тематическую смену «Регион добра», которая объединила представителей добровольческих организаций Краснодарского края.

31 июля 2018 в 13:35
  • «Территория смыслов на Клязьме»: развивая профессиональные компетенции

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

30 июля 2018 в 12:21
  • Среди лучших волонтеров FIFA 2018

18 июля во дворце спорта «Олимп» состоялось торжественное награждение городских волонтеров г. Краснодара.Более тридцати активистов технологического университета получили благодарности и памятные подарки из рук заместителей главы города Виталия Косенко и Сергея Лузинова.

20 июля 2018 в 10:38
  • Расширяя представления о волонтерском движении на смене «Региона 93»

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян посетила молодежный форум Кубани «Регион 93», где выступила в качестве эксперта.

17 июля 2018 в 10:21