• Час знаний с волонтерами КубГТУ

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями английского языка первого вуза Кубани провели интерактивное занятие для пациентов Детской краевой клинической больницы.

8 октября 2018 в 14:44
  • Добровольцы первого вуза Кубани на «Формуле-1»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации события мирового уровня — чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам «Формула-1» Гран-При России, которое проходило в городе Сочи с 27-го по 30 сентября.

3 октября 2018 в 10:38
  • Волонтеры первого вуза Кубани — всегда в центре событий!

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в проведении мероприятий городского и окружного уровня.

1 октября 2018 в 14:25
  • Открывая новые горизонты

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» выступили в качестве экспертов в Молодежном краевом слете «Доброволец Кубани», который прошел в Темрюкском районе.

1 октября 2018 в 11:37
  • О мире и дружелюбии — детям

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели Международный день мира с пациентами Детской краевой клинической больницы.

25 сентября 2018 в 09:17
  • Развитие волонтерских проектов в России

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Анастасия Лыкова приняла участие в конкурсе «Акселерация».

24 сентября 2018 в 15:09
  • День города Краснодара

В минувшие выходные в Краснодаре отметили 225 лет со дня основания города. В рамках этого события была подготовлена тематическая праздничная программа, включающая работу спортивных, развлекательно-игровых, музыкальных и творческих площадок.

24 сентября 2018 в 14:45
  • «Поколение Добра»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает молодых и активных людей в возрасте 14 — 35 лет принять участие в проекте «Комплексная программа по развитию добровольчества на территории Краснодарского края «Поколение добра».

24 сентября 2018 в 13:49
  • Финансовая грамотность — шаг к успеху

13 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошла лекция при участии Центрального Банка РФ, посвященная финансовой грамотности.

19 сентября 2018 в 10:10
  • Школьникам о волонтерском движении в России

В рамках традиционной акции «Добрые уроки» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели занятие для учеников гимназии №54.

19 сентября 2018 в 09:48