• Волонтеры КубГТУ — участники FIFA 2018

Завершилось главное спортивное событие года — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли активное участие в волонтерской программе турнира.

16 июля 2018 в 13:42
  • О Чемпионате мира по футболу — детям

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них занятие, посвященное Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

16 июля 2018 в 10:35
  • Волонтеры первого вуза Кубани на GxP-саммите

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации II Всероссийского межвузовского GxP-саммита «Выбор лучших. Время вперед», направленного на повышение престижа профессий фармацевтического сектора промышленности.

6 июля 2018 в 15:05
  • Волонтеры КубГТУ отметили экватор Года добровольца

30 июня в рамках празднования Дня молодежи на Кубани отметили экватор Года добровольца, который объединил лидеров и активистов волонтерского движения.

2 июля 2018 в 08:37
  • Волонтеры КубГТУ станут частью главного футбольного события года

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» — участники волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

13 июня 2018 в 12:45
  • Волонтеры КубГТУ — участники Всероссийской акции «Читай — страна!»

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» организовали и провели «Добрый пленэр» в рамках Всероссийской акции «Читай — страна!».

5 июня 2018 в 14:44
  • Доброму везде добро!

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Виктория Бурляева в составе делегации Краснодарского края приняла участие в Большом фестивале добровольцев, который прошел в г. Москве.

5 июня 2018 в 10:39
  • Лучшие практики волонтерской деятельности

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялся слет добровольцев «Год добра: новые возможности».

1 июня 2018 в 10:02
  • О реализации лучших общественных и благотворительных проектов

В Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края прошла конференция, посвященная реализации проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». Делегация Кубанского государственного технологического университета во главе с проректором по молодежной политике Антоном Артамкиным приняла участие в собрании.

25 мая 2018 в 12:42
  • За здоровый образ жизни!

24 мая в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» для студентов Института нефти, газа и энергетики прошло информационно-просветительское занятие, приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

25 мая 2018 в 10:07