• Спорт — залог здоровья

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации соревнований по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — «От знака ГТО к медалям!».

27 марта 2018 в 08:08
  • Дарим детям веру в добро

Волонтерский отряд КубГТУ «От сердца к сердцу» вновь посетил социальный приют для детей и подростков «Дорис» в г. Апшеронске.

23 марта 2018 в 13:21
  • Быть донором — благородное дело!

22 марта в 13 часов в первом вузе Кубани состоится лекция, посвященная методу трансплантации костного мозга и значимости привлечения добровольцев в Национальный регистр.

21 марта 2018 в 16:30
  • FIFA-2018: отбор команд волонтеров

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал первый этап отбора в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

21 марта 2018 в 11:18
  • Вместе открываем мир знаний

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов онкологического отделения Детской городской клинической больницы.

20 марта 2018 в 11:30
  • В КубГТУ открыт ресурсный центр по набору волонтеров

Первый вуз Кубани стал одной из шести образовательных организаций, удостоенных такого права. Всего в России будет работать 15 ресурсных центров в 8 федеральных округах.

16 марта 2018 в 15:28
  • О развитии волонтерского движения

Студентка Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ, представитель Центра привлечения волонтеров «Политехник» Анастасия Лыкова приняла участие в открытой платформе проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов «Россия — страна возможностей».

16 марта 2018 в 13:43
  • Центр привлечения волонтеров КубГТУ — партнер WorldSkills Kazan-2019

Соглашение о сотрудничестве будет подписано 16 марта на базе первого вуза Кубани. В этот день ЦПВ технологического университета «Политехник» получит статус ресурсного центра по набору волонтеров.

14 марта 2018 в 14:55
  • «Волонтерство: настоящее, прошлое и будущее»

Так звучала тема доклада директора Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марины Мовсисян, который она представила на круглом столе «Волонтерство: проблемы и перспективы взаимодействия».

7 марта 2018 в 09:07
  • Поддержка добровольческого движения

5 марта, в преддверии Международного женского дня, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами — лидерами волонтерских проектов. Одним из участников собрания стала директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян.

6 марта 2018 в 13:13